Зарегистрированные участники на Майский трейл (онлайн формат) Майский трейл онлайн (17 км ↑+950м и/или 33 км ↑+1650м)

Фамилия, Имя Год рождения Беговой клуб Область
Parkhomenko Максим 1986 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Басалаева Наталья 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Белоусенко Ксения 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Благовещенский Алексей 1983 Kemerovo Runners Кемеровская область, Кемерово
Бойко Анна 1982 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Бойко Олег 1989 Свой забег Новосибирская область, Новосибирск
Борисенко Денис 1988 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Буймова Мария 1984 Kemerovo Runners Кемеровская область, Кемерово
Веснин Максим 1989 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Вехов Лев 1978 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Втюрин Артём 1979 ЯБегу Новосибирская область, Бердск
Герасимов Александр 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Горбачёв Василий 1984 RT Club Новосибирская область, с. Толмачёво
Дмитриев Дмитрий 1979 Алтайский край, Барнаул
Другова Анна 1985 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Казаков Антон 1984 Новосибирская область, Бердск
Ковалев Владислав 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Кожемяченко Богдан 1980 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Кондратюк Марина 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Корнев Александр 1965 Движение (Новокузнецк) Кемеровская область, Новокузнецк
Косяченко Ирина 1986 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Косяченко Михаил 1983 ПАО Сбербанк Новосибирская область, Бердск
Красноусов Виктор 1985 Runners Новосибирская область, Ложок
Кукин Андрей 1988 RT Club Республика Алтай, Горно-Алтайск
Кулаков Дмитрий 1984 Сибирский клуб ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Курносов Михаил 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Курносова Татьяна 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Левашов Евгений 1985 Движение Кемеровская область, Новокузнецк
Лежнева Анна 1989 Алтайский край, Барнаул
Лысикова Наталья 1983 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Манаков Андрей 1983 Shishka Team Кемеровская область, Кемерово
Мельникова Оксана 1981 Томская область, Северск
Михалевич Алексей 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Мухин Павел 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Опарин Артём 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Павлов Евгений 1989 Сибирский трейл Томская область, Томск
ПАНЕВИН ВИКТОР 1959 СЕМЕН и Я Алтайский край, Бийск
Пятков Павел 1985 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Романов Олег 1965 Новосибирская область, Новосибирск
Серебренников Анатолий 1990 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Смирнов Олег 1969 RTClub Новосибирская область, Новосибирск
Смужникова Алла 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Стрельников Роман 1980 @altaiasia Алтайский край, Барнаул
Тимонов Дмитрий 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Тимонова Юлия 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Холкина Анна 1987 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Новосибирск
Черняков Владислав 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Шаклеин Игорь 1964 КЛБ "Восток" Алтайский край, Бийск
Шиндин Дмитрий 1977 Алтайский край, Барнаул
Шкутов Сергей 1980 Новосибирская область, Новосибирск