Зарегистрированные участники на эстафету VI Новосибирский весенний полумарафон 21,1 км

Перейти к событию
Этап Фамилия, имя Год рождения Область
4 Стихии
1 этап Кукарин Илья 1988 Новосибирская область, Новосибирск
2 этап Дубровин Дмитрий 1992
3 этап Иволин Константин 1986
4 этап Колпаков Василий 1985
Academic Fitness
1 этап Баглаев Данил 1993 Новосибирская область, Новосибирск
2 этап Кусь Мария 1985
3 этап Молчанов Александр 1988
4 этап Земцова Марина 1993
BPMLab
этап Бертенёва Ирина 1993 Новосибирская область, г. Новосибирск
2 этап Павлов Антон 1991
3 этап Обмочевский Владислав 1994
4 этап Зонов Владимир 1985
Crossfit Husky
этап Залевская Анна 1983 Новосибирская область, Новосибирск
этап Береговой Александр 1984
1 этап Мешков Дмитрий 1980
2 этап Иванникова Анна 2000
Salomon
этап Митяев Богдан 1979 Новосибирская область, Новосибирск
1 этап Полковникова Полина 1997
2 этап Николаи Дмитрий 1992
3 этап Пантелеева Вера 1986
SUKHOI
1 этап Изотов Николай 1992 Новосибирская область, Новосибирск
1 этап Малашенко Дмитрий 1997
1 этап Данилов Алексей 1989
1 этап Перов Антон 1998
Ватные ноги
1 этап Бухтиярова Евгения 1986 Новосибирская область, Новосибирск
2 этап Барсукова Анна 1986
3 этап Барсуков Алексей 1986
4 этап Бухтияров Андрей 1986
ЗВУРИКИ
1 этап Койнов Юрий 1985 Новосибирская область, Новосибирск
2 этап Красова Татьяна 1980
3 этап Мелешко Алина 1994
4 этап Кривошеенко Николай 1984
ИКЕА
этап Середа Дарья 1987 Новосибирская область, Новосибирск
этап Ивлеев Данил 1998
этап Загурский Владислав 1986
2 этап Ахметханова Юлия 1989
Любители
1 этап Панькова Ульяна 1998 Новосибирская область, Новосибирск
2 этап Горячев Дмитрий 1990
3 этап Годлевский Сергей 1987
4 этап Санаров Данил 1996
Медтехника для дома
этап Романов Владимир 1990 Новосибирская область, Новосибирск
2 этап Боровиков Михаил 1988
3 этап Борисенко Дмитрий 1981
4 этап Минякин Сергей 1994
Снежные Барсы
1 этап Миргородский Александр 1980 Новосибирская область, Новосибирск
1 этап Цыпкин Александр 1981
1 этап Сутягин Андрей 1980
1 этап Бирюков Никита 1988
Спортмастер
1 этап Толпыго Алексей 1981 Новосибирская область, Новосибирск
2 этап Панов Алексей 1991
3 этап Иванов Игорь 1994
4 этап Попов Никита 1991