Алтунина Татьяна |
1972 |
Школа Анастасии Полетаевой |
Новосибирская область, Новосибирск |
Антипина Аксинья |
1961 |
Pro Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Веселова Марина |
1974 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Власова Светлана |
1976 |
Школа здоровья ГБУЗ НСО КДП 2 "Цзд" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Воронова Ольга |
1977 |
Школа Анастасии Полетаевой |
Новосибирская область, Кольцово |
Вострикова Инна |
1977 |
Клуб любителей ходьбы |
Новосибирская область, Кольцово |
Гламаздина Елена |
1962 |
"Сибирские Ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Горбачевская Елена |
1977 |
"Сибирские Ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Гребнева Ирина |
1971 |
5lines.team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Гулюта Валерий |
1966 |
" Сибирские ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Дейвальт Наталия |
1980 |
Клуб любителей ходьбы |
Новосибирская область, Новосибирск |
Довгаль Светлана |
1963 |
Клуб любителей ходьбы |
Новосибирская область, Новосибирск |
Исайкин Глеб |
1984 |
5lines.team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Карпелёва Наталья |
1982 |
Сибирские Ходоки |
Новосибирская область, Бердск |
Климук Галина |
1957 |
Новосибирское региональное отделение Российской Федерации Северной Ходьбы |
Новосибирская область, Новосибирск |
Костарев Дмитрий |
1970 |
" Сибирские ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск, Новосибирская область, Россия |
Куксгаус Ольга |
1964 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Либерова Елена |
1983 |
5lines.team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Маркс Анастасия |
1983 |
5lines.team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Неминующих Сергей |
1977 |
"Сибирские Ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Никитенко Наталья |
1954 |
Клуб любителей ходьбы |
Новосибирская область, Академ |
Пересыпкина Наталья |
1965 |
Новосибирский филиал школы Насти Полетаевой(г. Москва) |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Радецкая Елена |
1978 |
Новосибирский филиал школы Насти Полетаевой(г. Москва) |
Новосибирская область, Кольцово |
Родько Ольга |
1964 |
Pro Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Саленко Валерия |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Семенова Галина |
1959 |
" Сибирские ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Сидорова Анна |
1964 |
Новосибирский филиал школы Насти Полетаевой(г. Москва) |
Новосибирская область, Новосибирск |
Синицына Любовь |
1987 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Таран Маргарита |
1969 |
АНО ФОСК "Путешествие" |
Томская область, Томск |
Ташкина Вера |
1960 |
" Сибирские ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тигунова Елена |
1963 |
Новосибирский филиал школы Насти Полетаевой(г. Москва) |
Новосибирская область, Новосибирск |
Толстолес Павел |
1975 |
АНО ФОСК "Путешествие" |
Томская область, Томск |
Трескина Мария |
1979 |
Сибирские Ходоки г. Бердск |
Новосибирская область, город Бердск |
Тюрюшкин Андрей |
1979 |
Школа скандинавской ходьбы "Евразия" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Утышев Александр |
1980 |
"Сибирские Ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Францева Людмила |
1958 |
Новосибирский филиал школы Насти Полетаевой(г. Москва) |
Новосибирская область, Новосибирск |
Хохлова Наталья |
1983 |
Сибирские Ходоки г. Бердск |
Новосибирская область, Бердск |
Храмовских Тамара |
1938 |
" Сибирские ходоки" Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шалаева Мария |
1978 |
Сибирские Ходоки г. Бердск |
Новосибирская область, Бердск |
Юрьева Мария |
1978 |
Новосибирский филиал школы Насти Полетаевой(г. Москва) |
Новосибирская область, Новосибирск |