Зарегистрированные участники на VI Новосибирский весенний полумарафон 5 км

Фамилия, Имя Год рождения Беговой клуб Область
Gwendal COQUET 1977 STR НОВОСИБИРСК
Zamaraeva Ekaterina 2001 Новосибирская область, Novosibirsk
Авдеев Сергей 1996 Новосибирская область, новосибирск
Авдюхова Надежда 1984 Омская область, Омск
Агапов Темирлан 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Агапова Алина 1999 Новосибирская область, Новосибирск
Агеева Александра 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Ажбаков Артем 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Алексеев Павел 1974 #СвойЗабег Новосибирская область, Краснообск
Алексеева Анастасия 2002 #СвойЗабег Новосибирская область, Краснообск
Алехина Диана 2003 Диана Алехина Новосибирская область, Новосибирск
Алешина Анастасия 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Алхимова Татьяна 1971 КЛБ Сибиряк Новосибирская область, Чулым
Аненкова Наталья 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Антонов Александр 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Арутюнян Сирушо 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Архипин Андрей 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Астапенко Денис 1990 Новосибирская область, Новосибрск
Астафуров Александр 1989 Сибирский клуб ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Афанасьев Евгений 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Афанасьев Сергей 1964 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Ахметгареева Ирина 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Бардола Эмилия 1984 REVIVAL Ran Clab 5:18 Новосибирская область, Новосибирск
Барсукова Татьяна 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Басалаева Наталья 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Басова Валерия 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Баханец Анна 1995 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Бедненко Ксения 1985 Омская область, Омск
Беланов Иван 1975 Омская область, Омск
Белкин Сергей 2005 Спутник Новосибирская область, Новосибирск
Белоусенко Ксения 1984 БегодевочкиНСК Новосибирская область, Новосибирск
Бердышева Евгения 1992 Kalina team Кемеровская область, Кемерово
Берзина Анастасия 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Берх Светлана 1972 Алтайский край, Белокуриха
Беседин Дмитрий 2001 Кемеровская область, Кемерово
Бессонов Сергей 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Бессонова Наталья 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Близневский Антон 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Богачев Владимир 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Боженко Татьяна 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Бойков Николай 1982 Омская область, Омск
Борбуева Арсения 2001 Новосибирская область, Новосибирск
Борзых Александр 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Бородина Елена 1985 Iloverunning_nsk Новосибирская область, Новосибирск
Боян Владимир 1987 Кемеровская область, Кемерово
Боян Олеся 1989 Кемеровская область, Кемерово
Брагин Аркадий 1975 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Буйко Ирина 1967 Красноярский край, Ачинск
Букреева Юлия 1993 Райффайзенбанк Новосибирская область, Новосибирск
Бурыкин Григорий 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Бутерина Анна 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Валикова Инна 2000 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Васютин Андрей 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Васютин Ярослав 2020 Новосибирская область, Новосибирск
Васютина Елена 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Ващенко Николай 1960 КЛБ Новосибирская область, Новосибирск
Вебер Вероника 1985 Новосибирская область, Академгородок
Вебер Сергей 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Величко Игорь 1978 нет клуба Новосибирская область, Новосибирск
Вирта Анастасия 1999 5lines.team Новосибирская область, Новосибирск
Волкова Анна 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Волкова Арина 1991 Pulse. Новосибирская область, Новосибирск
Волынцев Максим 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Ворошилова Ольга 1971 Новосибирская область, Новосибирск
Гим Ен Чэ 1996 Новосибирск
Гладков Егор 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Глебов Евгений 1978 Новосибирская область, Кольцово
Глотова Алина 2003 Сшор Фламинго Новосибирская область, Новосибирск
Гогова Ирина 1975 Новосибирская область, Бердск
Гоголева Дарья 2002 ENOT Новосибирская область, Новосибирск
Гольцова Екатерина 1995 - Новосибирская область, Новосибирск
Гонтаренко Игорь 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Гончарова Ирина 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Гордеева Надежда 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Горский Павел 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Горячкин Александр 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Гофман Марина 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Гридина Мария 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Гудымова Елизавета 2003 - Новосибирская область, Краснообск
Гурина Олеся 1986 I love super sport Krasnoyarsk Красноярский край, Красноярск
Гурская Елена 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Гутова Ольга 1985 Кемеровская область, Кемерово
Данильченко Надежда 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Денисова Галина 1954 Метелица Новосибирская область, Новосибирск
Детушева Анастасия 1983 нет клуба Алтайский край, Барнаул
Дивейкина Анастасия 2001 Новосибирская область, Новосибирск
Дмитриев Александр 1961 Новосибирская область, Новосибирск
Долгова Ирина 1982 Республика Алтай, Горно-Алтайск
Долотова Екатерина 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Драбатулин Александр 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Дронченко Антон 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Дронченко Ольга 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Дрючин Леонид 1985 Новосибирская область, Искитим
Дубровин Дмитрий 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Дудик Анатолий 1993 НЭРЗ Новосибирская область, Новосибирск
Дудин Павел 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Дульцев Николай 2002 СШОР ЛС Новосибирская область, Новосибирск
Евсеев Александр 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Евсеева Мария 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Евстратова Альфия 1975 Кемеровская область, Кемерово
Егорова Галина 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Елизаров Антон 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Еськина Елена 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Ефимов Стефан 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Жариков Евгений 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Жарикова Лариса 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Жданова Ульяна 2004 Новосибирская область, Бердск
Жигалова Татьяна 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Жуков Александр 1981 Фаза Полета Новосибирская область, Новосибирск
Жулькин Роман 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Загуляев Василий 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Зайнулин Радик 1968 ПроБег Новосибирская область, Бердск
Закирченко Ксения 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Занева Виктория 1959 Новосибирская область, Новосибиск
Заславский Александр 1980 Алтайский край, Барнаул
Захаркив Николай 1981 АО "НАЗ" Новосибирская область, Новосибирск
Зеленская Лада 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Зеньков Владимир 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Зенькова Наталья 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Зонов Владимир 1985 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Иванова Наталья 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Иванченко Андрей 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Игнатенко Анна 1993 Новосибирская область, Кольцово
Игнатов Евгений 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Измалков Дмитрий 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Измалкова Виктория 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Изотов Николай 1992 Новосибирская область, Ордынское
Иняшев Михаил 1986 Талисман Красноярский край, Красноярск
Исаев Данила 2001 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Исмаилов Видади 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Каблукова Юлия 2001 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Кагадий Кристина 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Кадочникова Алена 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Калачев Евгений 1972 Сибиряк Кемеровская область, Тайга
Калугина Елена 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Карамашев Матвей 1991 Karunmash Республика Хакасия, Имек
Каратаев Вадим 1964 Новосибирская область, Новосибирск
Караханов Евгений 2006 Новосибирская область, Новосибирск
Караханова Екатерина 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Карпов Степан 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Карпова Надежда 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Каталкин Денис 1993 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Белово
Каткова Ольга 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Керимова Диана 1998 Новосибирская область, Новосибирск
Кириленко Юлия 1994 Беговой клуб КПМГ Новосибирская область, Новосибирск
Клейн Максим 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Клименко Владимир 1967 Новосибирская область, Новосибирск
Климович Екатерина 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Кнутарева Наталья 1971 Новосибирская область, Новосибирск
Ковалев Владислав 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Коваленко Екатерина 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Козлов Александр 1972 Новосибирская область, Новосибирск
Кокшарова Наталья 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Кользеева Ирина 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Комкова Милана 2000 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Коновалова Ирина 2000 #проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Концевенко Дмитрий 1981 Райффайзенбанк Новосибирская область, Новосибирск
Конько Анна 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Конюкова Мария 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Корель Андрей 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Коротич София 1993 Спорт Стайл Новосибирская область, Новосибирск
Коротков Андрей 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Корсун Андрей 1970 Кемеровская область, Новокузнецк
Корсун Валентина 1970 Кемеровская область, Новокузнецк
Косаева Мария 1988 Новосибирская область, Кольцово
Котов Вячеслав 1984 5:18 REVIVAL Run Club Новосибирская область, Новосибирск
Кравцова Светлана 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Крайняк Марина 1983 Нет Новосибирская область, Новосибирск
Крамынин Владимир 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Крапивко Виктор 1998 Новосибирская область, Новосибирск
Кривошеев Марк 2003 Новосибирская область, Новосибирск
Кривощеков Глеб 1997 Беговой клуб КПМГ Новосибирская область, г. Новосибирск
Кропотов Владислав 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Кудашкин Дмитрий 1995 Новосибирская область, г. Новосибирск
Кузина Анастасия 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Кузьмина Ирина 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Кузьминых Екатерина 1983 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Кулагин Владимир 1970 Кемеровская область, Тайга
Кулагин Илья 2006 Алтайский край, Барнаул
Кулыгин Владислав 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Кунгурцева Татьяна 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Курганова Мария 1992 5lines.team Новосибирская область, Новосибирск
Куренкова Екатерина 1987 Новосибирская область, Бердск
Кутырев Игорь 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Кухарь Антон 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Кухтин Николай 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Кучеряаый Павел 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Кучуганова Светлана 1999 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Кучумов Алексей 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Лаптев Антон 1990 #Беганутые Новосибирская область, Бердск
Ларчук Александр 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Ливерко Алексей 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Литвинова Татьяна 1995 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Лобач Анна 1986 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Лобач Роман 1984 4 Стихии Новосибирская область, Новосибирск
Логинова Екатерина 1994 Бег с удовольствием Московская область, Москва
Лонцова-Стотская Евгения 1996 I Love Supersport Кемеровская область, Кемерово
Лузин Евгений 1982 Новосибирская область, Академгородок
Лузянина Мария 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Лылова Софья 2003 Новосибирская область, Новосибирск
Львова Анна 1992 Сибирский трейл Томская область, Томск
Лягина Людмила 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Ляпина Полина 1999 Новосибирская область, Новосибирск
Мазитова Анна 1982 Новосибирская область, Краснообск
Майорова Екатерина 1983 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Максимов Иван 1990 НЭРЗ Новосибирская область, Новосибирск
Макушева Дарья 1982 Новосибирская область, Академгородок
Мамекова Анастасия 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Мамонтова Мария 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Манохин Иван 2002 Новосибирская область, Новосибирск
Мануйлова Мария 1982 5:18 REVIVAL Run Club Новосибирская область, Новосибирск
Мартыненков Александр 2007 Parkrun Новосибирск Новосибирская область, Новосибирск
Марченко Евгения 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Маршаков Александр 1985 ZatuRun's Go MF Новосибирская область, Новосибирск
Маршалюк Анастасия 1989 Компания БКС Новосибирская область, Новосибирск
Матвеева Екатерина 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Матвеева Ирина 1990 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Матвейчук Виктория 1997 Кемеровская область, Кемерово
Матросов Тимофей 2007 Новосибирская область, Новосибирск
Мауль Мария 1982 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Мацулевич Владислав 2001 Движение (Новокузнецк) Кемеровская область, Новокузнецк
Межуев Игорь 2004 Новосибирская область, Бердск
Мигунова Елена 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Милько Наталья 1987 REVIVAL Run Club 5:18 Новосибирская область, Новосибирск
Минина Алена 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Мироносицкий Алексей 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Митрофанова Кристина 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Монахов Евгений 1987 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Морозова Ирина 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Мостовых Эдуард 1974 ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Мусатов Сергей 1971 Метелица Новосибирская область, Новосибирск
Мыльникова Ольга 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Мячин Алексей 1985 Энергия Новосибирская область, НОвосибирск
Надер Юссеф 1985 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Надточий Екатерина 1982 Новосибирская область, Новосибирск
НАМ ЁН ЧЕ 1996 Новосибирск
Народа Дмитрий 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Наталич Наталья 1968 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Наумова Анастасия 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Незелёнова Дарья 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Некрасов Игорь 1986 Омская область, Омск
Нелюбин Михаил 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Нестеренко Мария 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Низамова Ляйсан 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Никитенко Андрей 1993 Сибирский клуб ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Никифоров Антон 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Никифоров Леонид 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Николова Юлия 1998 Новосибирская область, Новосибирск
Никонищенко Евгений 1984 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Никулина Алина 1985 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Новикова Ольга 1984 Новосибирская область, Бердск
Нуриев Ислам 1999 НГУ Новосибирская область, Novosibirsk
Овсянникова Юлия 1976 Новосибирская область, Новосибирск
огородников дмитрий 1974 Новосибирская область, новосибирск
Огородов Дмитрий 1980 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Озеров Георгий 1960 Любитель Новосибирская область, Каргат
Орехов Федор 1998 КузГТУ Кемеровская область, Кемерово
Орлова Алена 1978 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Павельева Александра 1994 Кемеровская область, Кемерово
Павленко Егор 1983 Новосибирская область, Новоси
Павличенко Мария 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Павлов Андрей 2006 Новосибирская область, Новосибирск
Павлов Валерий 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Париман Лидия 1986 Новосибирская область, Новосибирск
ПАРК Сангчжун 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Пачков Алексей 1978 Новосибирская область, Академгородок
Пермякова Екатерина 1994 Райффайзенбанк Новосибирская область, новосибирск
Пескова Анастасия 1980 Новосибирская область, Кольцово
Петрова Екатерина 1981 Новосибирская область, Краснообск
Печатнова Анна 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Пиневич Надежда 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Пинтус Михаил 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Пинтус Наталья 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Пищулина Антонина 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Плетнев Дмитрий 1983 Новосибирская область, Ложок
Подсосонный Вячеслав 1989 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Половинкин Виталий 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Полторацкий Роман 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Поляков Максим 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Попето Евгения 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Попов Александр 1999 НВВКУ Новосибирская область, Бердск
Порошин Сергей 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Потапова Людмила 1988 Кемеровская область, Кемерово
Потехин Алексей 1988 Новосибирская область, Бердск
Почтарь Павел 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Пронкевич Алла 1977 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Пузырёв Вадим 2003 Спартанец Новосибирская область, Новосибирск
Пушкарёва Ксения 1998 Новосибирская область, Новосибирск
Пушкарь Дарья 1992 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Пяткова Олеся 1984 TREND Новосибирская область, Новосибирск
Радохлебова Жанна 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Радченко Даниил 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Радыгин Сергей 1992 Stayer.club Новосибирская область, Новосибирск
Райник Семён 1982 Новосибирская область, новосибирск
Ракунова Олеся 1976 ПРОЕКТ150 Новосибирская область, Новосибирск
Раташнюк Анастасия 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Решетинская Маргарита 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Роганова Елизавета 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Рожавская Виктория 1967 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Романов Родион 2005 Новосибирская область, г. Чулым
Романов Сергей 1977 Новосибирская область, Чулым
Рыбак Виктория 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Рябов Александр 1990 Новосибирская область, Бердск
Рябова Анна 1983 Новосибирская область, Бердск
Рябова Ольга 1988 Новосибирская область, Бердск
Рязанов Илья 1990 Свидетели бега Новосибирская область, Новосибирск
Сабурова Дарья 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Савина Юлия 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Сагалакова Оксана 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Сак Александра 1975 Банк Авангард Новосибирская область, Новосибирск
Самойлов Семён 2000 Новосибирская область, Краснообск
Сараева Валентина 2000 ENOT Новосибирская область, Новосибирск
Сафиканов Александр 1985 STR Новосибирская область, Новосибирск
Сафронов Евгений 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Седых Сергей 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Семенова Екатерина 2007 Стайер Кемеровская область, Белово
Семенова Марина 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Сенченко Иван 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Сергеев Роман 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Серков Антон 2004 Спутник Новосибирская область, Новосибирск
Сибирцева Кристина 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Симаков Александр 1994 Омская область, Омск
Скрипко Ирина 1981 Любитель Новосибирская область, Новосибирск
Снисарь Анастасия 1993 ПРОЕКТ150 Новосибирская область, Новосибирск
Созонтова Ольга 2002 Омская область, г.Омск
Соколова Наталья 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Сокур Людмила 1990 REVIVAL Ran Clab 5:18 Новосибирская область, Новосибирск
Солобоев Сергей 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Соловьева Юлия 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Сорокин Александр 1989 Беганутые Новосибирская область, Бердск
Спасенная Ольга 2000 Сшор Фламинго Новосибирская область, Новосибирск
Степанова Наталья 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Стрельников Илья 1986 Brazzers Новосибирская область, Новосибирск
Суразов Александр 1998 НВВКУ Новосибирская область, Новосибирск
Сухарев Виктор 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Танькова Александра 1984 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Тарасюк Екатерина 2002 Новосибирская область, Бердск
Тимофеев Никита 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Тимошенко Никита 1992 Новосибирская область, Чулым
Тимченко Алексей 1987 STR Новосибирская область, Новосибирск
Тищук Александра 1988 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Томилов Виктор 1960 Новосибирская область, Новосибирск
Томилова Надежда 1963 Новосибирская область, Новосибирск
Трашков Олег 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Третьякова Анна 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Третьякова Татьяна 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Тябут Светослав 2007 KNO TrailRun Алтайский край, Камень-на-Оби
Улыбина Анжелика 1999 Новосибирская область, Академгородок
Умрихин Виктор 1955 Новосибирская область, Новосибирск
Федосеев Андрей 1990 Кемеровская область, Новокузнецк
Федяев Евгений 1985 Омская область, Омск
Федяева Елена 1992 Омская область, Омск
Филимонов Сергей 1958 Метелица Новосибирская область, Академгородок
Фролов Михаил 1984 Гвардия Новосибирская область, Новосибирск
Хазов Сергей 1983 Triatleta Красноярский край, Красноярск
Хайбуллин Салават 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Хасанова Арина 1988 Новгородская область, Новосибирск
Хо Чжин 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Холкина Анна 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Хоружий Вячеслав 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Хрипунова Виктория 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Хурсей Карина 1997 АО Райффайзенбанк Новосибирская область, Новосибирск
Цирукина Наталья 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Цыбезова Анна 1987 Новосибирская область, Бердск
Цыкин Валерий 1959 Локомотив Новосибирская область, Новосибирск
Чеботарева Людмила 1987 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Черемисина Ирина 1988 Беганутые Кемеровская область, Новокузнецк
Черепанова Елена 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Черкасова Евгения 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Чернавина Елена 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Чернозипунникова Ирина 1974 Новосибирская область, Новосибирск
Чириков Евгений 1980 Лично Новосибирская область, Новосибирск
Чубботина Ольга 1976 5:18 REVIVAL Run Club Новосибирская область, Новосибирск
Шабуров Артём 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Шалагин Дмитрий 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Шаров Юрий 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Шатров Сергей 1962 фитнес клуб Европа Новосибирская область, Новосибирск
Шведов Иван 1993 Runfamily42 Кемеровская область, Осинники
Шевчук Даниил 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Шеплев Борис 1965 Новосибирская область, Новосибирск
Ширяева Анна 1974 Новосибирская область, Новосибирск
Шитов Николай 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Шляпцева Дарья 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Шокпаа Долаана 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Щапов Алексей 1983 Новосибирск
Щеглова Наталья 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Щемелева Таисия 1987 НЭРЗ Новосибирская область, Новосибирск
Щербаков Вадим 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Щербаков Сергей 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Щукин Евгений 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Щукин Олег 1963 Новосибирская область, Новосибирск
Юдина Анастасия 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Юров Евгений 2000 Новосибирская область, Новосибирск
Яблонская Вероника 2008 Новосибирская область, Краснообск
Ядров Владимир 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Яковлев Алексей 1998 Новосибирская область, Новосибирск
Яковлева Анастасия 1985 Бегодевочки Новосибирская область, Новосибирск
Яковлева Инна 1986 Новосибирская область, Новосибирская область, г. Новосибирск
Якуба Маргарита 1992 SportFamily team Новосибирская область, Новосибирск
Ященко Роман 1981 Новосибирская область, Новосибирск