Зарегистрированные участники на VI Новосибирский весенний полумарафон 21,1 км

Фамилия, Имя Год рождения Беговой клуб Область
Dzhingazieva Ксения 1986 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Parkhomenko Максим 1986 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Абрамов Алексей 1991 КБК Темп Кемеровская область, Кемерово
Абрамов Сергей 2020 Новосибирская область, Новосибирск
Авдосенко Ольга 1989 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Азарова Ирина 1973 MaulGroup Новосибирская область, Новосибирск
Акулевич Антонина 1982 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Александрова Елена 1984 Кемеровская область, Анжеро-Судженск
Ализаде Этибар 1991 Алтайский край, Барнаул
Алхимов Вячеслав 1969 КЛБ Сибиряк Новосибирская область, Чулым
Андрющенко Константин 1988 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Анисимов Юрий 1980 Алтайский край, Барнаул
Анчугов Евгений 1966 S7 Technics Новосибирская область, с. Толмачево
Арканова Мария 1978 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Арсеньева Анна 1984 #СвойЗабег Новосибирская область, Кольцово
Артеменко Петр 1965 Академ Новосибирская область, Новосибирск
Астахов Константин 1980 Новосибирская область, Краснообск
Афанасьев Александр 1985 Алтайский край, Бийск
Афанасьев Евгений 1985 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Бабенко Николай 1989 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Бадюн Юрий 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Бакушев Юрий 1984 Кемеровская область, Кемерово
Бакушева Светлана 1983 I Love Running Кемеровская область, Кемерово
Балан Михаил 1988 ИскраРаннерс Новосибирская область, Новосибирск
Баранов Василий 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Барбашев Михаил 1994 Алтайский край, Барнаул
Басарев Олег 1991 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Баханец Анна 1995 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Белозерцева Лиана 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Бережной Константин 2020 Новосибирская область, Новосибирск
Березин Анатолий 1941 Ювента Тюменская область, Тобольск
Березина Галина 1974 Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Блинов Михаил 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Боголепов Владимир 1975 Madetowin Новосибирская область, Бердск
Бойко Анна 1982 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Бокарев Никита 2002 Новосибирская область, Новосибирск
Болсуновская Наталья 1990 Бегодевочки Красноярский край, Красноярск
Болтрукевич Александр 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Борисенко Денис 1988 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Бригунцов Павел 1986 STR Новосибирская область, Новосибирск
Букин Антон 1987 Восток Алтайский край, Барнаул
Бурмистров Александр 1971 Кемеровская область, Кемерово
Бурцев Евгений 1987 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Бутко Роман 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Бутт Наталья 1979 Новосибирская область, Бердск
Вагайцев Сергей 1984 Kyokushin Линёво Новосибирская область, Линёво
Валеев Сергей 1976 STR Новосибирская область, Новосибирск
Валиахметов Иван 1983 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Варивода Алексей 1979 Алтайский край, Барнаул
Васильев Константин 1975 I Love Supersport Кемеровская область, Кемерово
Веклич Андрей 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Веклич Полина 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Великий Антон 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Величев Иван 1984 КУЗЯ Омская область, Омск
Вервейн Елена 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Верховод Сергей 1964 Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Вехов Лев 1978 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Власенко Анастасия 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Возисов Владимир 1955 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Волков Антон 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Воробьев Сергей 1964 Алтайский край, Барнаул
Воюш Виктория 1983 Новосибирская область, с. Верх-Тула
Вьюнов Павел 1979 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Вялых Наталья 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Галкина Елена 1985 Кемеровская область, Белово
Герлингер Владимир 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Глушков Петр 1983 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Горбачёв Василий 1984 RT Club Новосибирская область, с. Толмачёво
Горбунов Вадим 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Горбунцов Олег 1972 TRIGOR Кемеровская область, Белово
Гостюхина Ольга 1986 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Гребешков Олег 1990 ELTEX Новосибирская область, Новосибирск
Григорьев Евгений 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Грицык Маргарита 1983 Томская область, Северск
Гутов Сергей 1986 Kalina team Кемеровская область, Кемерово
Гюльмагомедов Шихмагомед 1968 Новосибирская область, Новосибирск
Данилин Евгений 1980 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Данилин Сергей 1974 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Данилов Алексей 1989 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Дмитриев Андрей 1973 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Дмитриенко Елена 1968 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Дронченко Антон 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Другова Анна 1985 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Дрындин Сергей 1961 КЛБ Марафонец Новосибирская область, Новосибирск
Дюндюков Кирилл 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Дятлов Роман 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Егормин Андрей 1976 #проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Егорова Галина 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Елисеев Дмитрий 1999 Новосибирская область, Новосибирск
Еранский Андрей 1990 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Ермошкин Александр 1992 Новосибирская область, Бердск
Ерофеев Николай 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Жидеев Антон 1984 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Жилин Алексей 1971 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Житомирский Сергей 1982 Bestdontrest Новосибирская область, Новосибирск
Журавлёв Антон 1986 Омская область, Омск
Завьялов Андрей 1973 ИскраРаннерс Новосибирская область, Новосибирск
Зайцев Сергей 1981 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Замятин Сергей 1989 Тандем-Янтарь Томская область, Северск
Захарова Юлия 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Зебзеев Роман 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Зотов Леонид 1956 Новосибирская область, Новосибирск
Зудин Дмитрий 1984 КЛБ Сибиряк Новосибирская область, Новосибирск
Иванников Борис 1972 I Love Supersport Кемеровская область, Кемерово
Иванов Артем 1986 Кемеровская область, Кемерово
Иванов Кирилл 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Иванов Сергей 1956 Кемеровская область, Кемерово
Игнатенко Ольга 1974 Сибирский ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Ильинов Александр 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Каменских Александр 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Канина Анна 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Карпухина Анна 1983 Бегодевочки Новосибирская область, Новосибирск
Картавый Андрей 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Каталымов Александр 1980 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Кизиитова Анна 1984 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Ким Мария 1982 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Кириллов Андрей 1998 Новосибирская область, Новосибирск
Кириллов Вадим 1979 СК Мизантроп Новосибирская область, Новосибирск
Киселева Есения 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Кисурин Евгений 1968 Новосибирская область, Новосибирск
Кладова Светлана 1986 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Климов Андрей 1985 ИКЕА Новосибирская область, Новосибирск
Климов Василий 1982 Кемеровская область, Кемерово
Ковалев Андрей 1985 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Коваленин Станислав 1989 Parkrun Новосибирск Новосибирская область, Новосибирск
Коваленко Василий 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Когтенев Дмитрий 1981 ПРОЕКТ150 Новосибирская область, Новосибирск
Кожевников Владимир 1984 STR Новосибирская область, Новосибирск
Кожемяченко Богдан 1980 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Кожухов Алексей 1986 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Козлов Александр 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Козырь Ирина 1984 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Кокоулин Михаил 1992 Новосибирская область, Бердск
Колганова Полина 1988 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Колгушкин Алексей 1971 Новосибирская область, Новосибирск
Коликов Дмитрий 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Кондратюк Марина 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Копылов Илья 1984 NL international Новосибирская область, Новосибирск
Копытова Татьяна 1961 Томская область, Томск
Корж Дмитрий 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Коркин Роман 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Корниенков Вадим 2003 Новосибирская область, Поселок Элитный
Королев Константин 1975 #бегнарайоне Новосибирская область, Новосибирск
Королев Павел 1966 Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Косинов Андрей 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Костина Екатерина 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Косых Александр 1969 Новосибирская область, Академгородок
Косяченко Ирина 1986 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Косяченко Михаил 1983 Новосибирская область, Бердск
Кочкоров Иномжон 1997 Энергия Новосибирская область, Новосибирск
Кочнев Андрей 1992 I Love Supersport Нурсултан
Кочнев Данил 1998 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Краснолобова Татьяна 1982 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Березовский
Красовский Дмитрий 1989 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Красовский Игорь 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Кругбелый Вадим 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Крупянко Иван 1983 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Кувшинников Павел 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Кузьмин Семен 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Кулагин Вадим 1977 Алтайский край, Барнаул
Кулагина Ирина 1982 Алтайский край, Барнаул
Кулаков Дмитрий 1984 Сибирский клуб ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Кулёв Игорь 1963 Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Куриленко Илья 1970 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Курносова Евгения 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Курносова Татьяна 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Кусков Алексей 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Куцева Татьяна 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Лазин Андрей 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Лапшин Сергей 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Ларина Мария 1974 Новосибирская область, Новосибирск
Лата Евгений 1987 S7 Technics Новосибирская область, Новосибирск
Левашов Евгений 1985 Движение Кемеровская область, Новокузнецк
Лекомцев Руслан 1988 НЭРЗ Новосибирская область, Новосибирск
Лесникова Людмила 1983 Новосибирская область, р.п.Колывань
Лесняк Мария 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Литвиненко Анастасия 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Лобанов Евгений 1977 Бодрячком Новосибирская область, Новосибирск
Лобинцева Наталья 1989 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Лукин Александр 1982 #СвойЗабег Новосибирская область, р.п. Краснообск
Лыков Артём 1981 Кемеровская область, Анжеро-Судженск
Лысикова Наталья 1983 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Мазитов Тимур 1984 Новосибирская область, Краснообск
Макаренко Алексей 1981 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Макаров Александр 1988 Новосибирская область, Кольцово
Макаров Александр 1983 Томская область, Томск
Максимов Максим 1979 Амурская область, Благовещенск
Максутова Анна 1986 Кемеровская область, Кемерово
Макушев Василий 1983 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Малюшко Вадим 1979 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Мартыненков Владимир 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Мархабатов Нурлан 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Марченко Александр 1961 Дмитрича Новосибирская область, Коченёво
Матвеев Олег 1962 Кемеровская область, Новокузнецк
Машталер Надежда 1980 Кемеровская область, Кемерово
Мельникова Оксана 1981 Томская область, Северск
Мигунова Елена 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Микенин Павел 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Миланин Константин 1986 187 Run Новосибирская область, Бердск
Минов Дмитрий 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Миронов Максим 1980 Runners Новосибирская область, Кольцово
Михайлов Максим 1986 КЛБ Сибиряк Новосибирская область, Новосибирск
Мокин Константин 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Молодан Павел 1982 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Молчанов Павел 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Морокин Андрей 1984 Авантел Новосибирская область, Новосибирск
Мосин Сергей 1967 Новосибирская область, Новосибирск
Мотохин Антон 1988 Тульская область, Тула
Мунгалов Антон 1983 Новосибирская область, Кольцово
Мурованный Игорь 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Муханов Антон 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Мухин Павел 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Набеев Сергей 1986 Runners Новосибирская область, Новосибирск
НАГАЕВ РОМАН 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Нагибко Анатолий 1987 ОНПЗ Омская область, Омск
Некрасов Денис 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Никифоров Антон 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Никифоров Семен 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Никулина Ольга 1977 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Новоселов Дмитрий 1979 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Ногтева Ольга 1982 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Ноздрина Алиса 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Носырев Вячеслав 1975 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Ожогин Алексей 1986 DataWorks Новосибирская область, Бердск
Оленберг Константин 1998 Новосибирская область, Карасук
Омелин Андрей 1971 Новосибирская область, Краснообск
Осьминко Александр 1980 Бодрячком Новосибирская область, Новосибирск
Ощепкова Татьяна 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Павлов Евгений 1989 Сибирский трейл Томская область, Томск
Палкин Виктор 1986 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Панихин Дмитрий 1995 RUNBAND Томская область, Северск
Папушой Наталья 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Парабина Анастасия 1980 Республика Алтай, Майма
Париман Илья 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Паркаев Олег 1979 Кемеровская область, Кемерово
Парунов Иван 1993 ADIDAS Омская область, Усть-Заостровка
Первунин Константин 1970 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Бердск
Первухин Владимир 1975 Атлант Новосибирская область, Новосибирск
Перевалов Виталий 1979 Алтайский край, Барнаул
Петров Александр 1972 Новосибирская область, Новосибирск
Петрова Анастасия 1991 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Печененко Константин 2001 Алтайский край, Барнаул
Плеханова Ксения 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Плизга Владимир 1988 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Плотников Дмитрий 1982 Новосибирская область, Бердск
Подгорнова Елена 1980 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Полуновский Валерий 1992 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Попов Павел 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Попова Ольга 1984 Новосибирская область, с. Прокудское
Порватов Константин 1968 Новосибирская область, Новосибирск
Правда Иван 1985 Новосибирская область, Краснообск
Привалов Алексей 1961 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Прикота Олег 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Провоторов Андрей 1988 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Прокопьев Кирилл 1984 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Пронкевич Александр 1973 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Просеков Андрей 1982 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Пучкина Светлана 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Пытиков Андрей 1980 Алтайский край, Барнаул
Радченко Виталий 1979 Томская область, Томск
Разумова Светлана 1981 Омская область, Омск
Расторопов Владимир 1983 Вележи Новосибирская область, Новосибирск
Родак Ольга 1985 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Родионов Игорь 1986 STR Новосибирская область, Новосибирск
Родько Римма 1987 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Романов Артем 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Романов Олег 1965 Новосибирская область, Новосибирск
Рубель Наталья 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Рульков Илья 1982 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Румянцев Алексей 1984 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Русинова Ольга 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Рябенков Станислав 1986 Beer mile 54 Новосибирская область, Новосибирск
Рябинкина Наталья 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Рябов Александр 1990 Новосибирская область, Бердск
Рябова Ольга 1988 Новосибирская область, Бердск
Сабаев Алексей 1977 I Run Челябинская область, Челябинск
Савельев Роман 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Садовина Светлана 1968 Кемеровская область, Кемерово
Салихов Алексей 1974 #проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Салов Константин 1979 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Самойлов Семён 2000 Новосибирская область, Краснообск
Сафиуллина Венера 1989 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Сафонов Александр 1983 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Сафонов Антон 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Свиридович Александр 1990 Новосибирская область, Кольцово
Семенов Александр 1980 Новосибирская область, Бердск
Семёнов Дмитрий 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Семенов Евгений 1978 Стайер Кемеровская область, Белово
Семенов Юрий 1987 Спорт - стрит Красноярский край, Ачинск
Сергеев Дмитрий 1972 Новосибирская область, Новосибирск
Сердцев Андрей 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Серебренников Анатолий 1990 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Силягин Евгений 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Силяев Сергей 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Син Чусын 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Син Чучан 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Ситников Алексей 1979 Новосибирская область, Бердск
Скавитин Сергей 1962 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Сливко Илья 1990 ГК СФЕРА (ааа сфера) Новосибирская область, Новосибирск
Смирнов Олег 1969 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Соколов Михаил 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Сотов Константин 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Стариков Антон 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Стецко Юрий 1963 Сибиряк Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий
Стрельников Роман 1980 @altaiasia Алтайский край, Барнаул
Суворкин Александр 1992 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Суворов Александр 1979 Новосибирская область, с. Барышево
Судаков Леонид 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Сулименко Денис 2000 Новосибирская область, Новосибирск
Табатчиков Николай 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Таньков Егор 1984 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Танькова Александра 1984 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Таранова Марианна 1980 Новосибирская область, Краснообск
Тарбеев Николай 1975 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Терентьев Никита 2001 Новосибирская область, Новосибирск
Тетик Ярослав 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Тимофеев Евгений 1981 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Тимошенко Любовь 1966 Новосибирская область, Чулым
Толкачев Александр 1981 Омская область, Омск
Третьякова Альбина 1966 Новосибирская область, Новосибирск
Трубин Михаил 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Трутанов Александр 1985 Алтайский край, Барнаул
Тулупов Михаил 2001 Алтайский край, Барнаул
Туренко Елена 1966 Томская область, Томск
Тябут Степан 1980 Алтайский край, Камень-на-Оби
Удодиков Александр 1975 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Ушев Максим 1975 I Love Supersport Кемеровская область, Кемерово
Федчук Александр 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Фирсов Антон 1985 Алтайский край, Барнаул
Фольц Виталий 1981 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Фоменко Михаил 1991 Кемеровская область, Кемерово
Фоминцев Александр 1974 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Хайруллин Максим 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Хмелева Анастасия 1985 клуб ЗОЖ Новосибирская область, Новосибирск
Хоренко Иван 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Хорьков Михаил 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Хохлов Петр 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Хроменко Дмитрий 1977 Runners Новосибирская область, р.п. Кольцово
Худякова Александра 1991 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Цавлюк Василий 1959 Курганская область, Далматово
Чан Вухён 1994 Дэжон
Чеблакова Полина 1993 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Чебочаков Дмитрий 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Чепурной Андрей 1974 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Черемисин Евгений 1984 Беганутые Кемеровская область, Новокузнецк
Черенков Алексей 1996 Parkrun Новосибирская область, Новосибирск
Черкасов Артем 1978 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Черненко Марина 1972 Движение (Новокузнецк) Кемеровская область, Новокузнецк
Черняков Владислав 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Чернякова Алевтина 1981 #проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Чирков Игорь 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Чуракова Анна 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Шайдуров Александр 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Шарыпов Антон 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Шевчук Даниил 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Шелудько Алексей 1979 ИскраРаннерс Новосибирская область, Новосибирск
Шер Елена 1977 Новосибирская область, Новосибир
Шипилов Николай 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Шипунов Максим 1973 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Ширковец Антон 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Шишкина Софья 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Шмакова Марина 1978 Атлант Новосибирская область, Новосибирск
Шпак Алексей 1981 Новосибирская область, Кольцово
Шпак Анна 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Штопко Сергей 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Шубников Артем 1990 Crossfit Husky Новосибирская область, Новосибирск
Шувахин Анатолий 1988 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Щербаков Александр 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Щукин Антон 1986 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Юрова Мария 1973 Томская область, Томск
Якименко Вячеслав 2001 Республика Саха (Якутия), Айхал
Якимова Мария 1985 АкадемСпорт Новосибирская область, Кольцово
Яковенко Дмитрий 1982 Бег, здоровье, красота Новосибирская область, Новосибирск
Яковлев Андрей 1980 ССС Новосибирская область, Новосибирск
Яковлева Ольга 1980 Банк России Новосибирская область, Новосибирск
Якуба Вячеслав 1990 Sport Family Club Новосибирская область, Новосибирск