Dow Benjamin |
1981 |
|
Московская область, Москва |
Dzhingazieva Ксения |
1986 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Jennings Mitch |
1986 |
|
Simpsonville |
Levachev Andrey |
1979 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Parkhomenko Максим |
1986 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Абдулсатарова Мария |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Абрамов Алексей |
1991 |
КБК Темп |
Кемеровская область, Кемерово |
Абрамов Евгений |
1968 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Абрамов Сергей |
2020 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Абрамова Дарья |
1997 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Авдосенко Ольга |
1989 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Азарова Ирина |
1973 |
MaulGroup |
Новосибирская область, Новосибирск |
Аитов Руслан |
1983 |
нет клуба |
Тюменская область, город Тюмень |
Акулевич Антонина |
1982 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Акулов Дмитрий |
1997 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Александрова Елена |
1984 |
|
Кемеровская область, Анжеро-Судженск |
Алексеев Федор |
1977 |
Самостоятельно |
Новосибирская область, Новосибирск |
Алентьев Вячеслав |
1994 |
|
Тюменская область, Ноябрьск |
Ализаде Этибар |
1991 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Алхимов Вячеслав |
1969 |
КЛБ Сибиряк |
Новосибирская область, Чулым |
Андреев Денис |
1989 |
ЛЛК Метелица |
Новосибирская область, Искитим |
Андрющенко Константин |
1988 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Анисимов Юрий |
1980 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Анчугов Евгений |
1966 |
S7 Technics |
Новосибирская область, с. Толмачево |
Арзамасцева Екатерина |
1985 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Арканова Мария |
1978 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Арсеньева Анна |
1984 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Кольцово |
Артамонов Александр |
1996 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Артем Михайленко |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Артеменко Петр |
1965 |
Академ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Архипов Евгений |
1982 |
ПРОЕКТ150 |
Новосибирская область, Новосибирск |
Асманов Сергей |
1985 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Астахов Константин |
1980 |
|
Новосибирская область, Краснообск |
Афанасьев Александр |
1985 |
|
Алтайский край, Бийск |
Афанасьев Евгений |
1985 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Афанасьева Лада |
2002 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Афонькин Антон |
1984 |
Лично |
Новосибирская область, Кольцово |
Бабенко Наталья |
1971 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бабенко Николай |
1989 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бадин Сергей |
1980 |
DIASOFT Sport Team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бадридинов Джавлон |
1991 |
Лично |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бадюн Юрий |
1992 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Бакушев Юрий |
1984 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Балан Михаил |
1988 |
ИскраРаннерс |
Новосибирская область, Новосибирск |
Балкин Алексей |
1986 |
Stayer.club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Баранов Василий |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Барбашев Михаил |
1994 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Барков Алексей |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Басарев Олег |
1991 |
#maulteam |
Новосибирская область, Новосибирск |
Батищев Сергей |
1983 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Батышев Владислав |
1961 |
Parkrun Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бахарева Любовь |
1981 |
Running Feet Club |
Омская область, Омск |
Баяндин Игорь |
1968 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Безотеческая Марина |
1990 |
Талисман |
Красноярский край, Красноярск |
Белич Игорь |
1977 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Белобородов Сергей |
1976 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Белозерцева Лиана |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Белоусова Айгуль |
1977 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Бережной Константин |
2020 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Березин Анатолий |
1941 |
Ювента |
Тюменская область, Тобольск |
Березов Вадим |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Берлизова Юлия |
1984 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Беседин Олег |
1977 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Биккинин Антон |
1988 |
Ленинск-кузнецкий |
Кемеровская область, Город Ленинск-Кузнецкий |
Бирюкова Ксения |
1994 |
|
Республика Хакасия, Абакан |
Блинов Михаил |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Богатых Ксения |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Богумил Александр |
1955 |
Восток Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Боенко Константин |
1982 |
КЛБ Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Бойко Анна |
1982 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бойко Олег |
1989 |
#CвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бокарев Никита |
2002 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Болтовский Эдуард |
1968 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Болтрукевич Александр |
1977 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Бондарева Татьяна |
1980 |
PROBEG 22 |
Алтайский край, Барнаул |
Борисенко Денис |
1988 |
RN Фаза полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бородин Владимир |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Бочковский Алексей |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Бригунцов Павел |
1986 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Брума Андрей |
1992 |
Stayer.club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бублева Галина |
1993 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Букин Антон |
1987 |
Восток |
Алтайский край, Барнаул |
Буланов Дмитрий |
1991 |
Спортсоюз |
Новосибирская область, Новосибирск |
Булдаков Антон |
1987 |
Анозит |
Новосибирская область, Куйбышев |
Бурдычкин Алексей |
1988 |
Самостоятельно |
Кемеровская область, Юрга |
Буров Дмитрий |
1981 |
Стройпроект |
Ленинградская область, Санкт-Петербург |
Бурцев Евгений |
1987 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Бутенко Петр |
1975 |
Лично |
Новосибирская область, Чулым |
Бутко Роман |
1996 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Бутрамеев Александр |
1992 |
Running Feet Club |
Омская область, Омск |
Бутт Наталья |
1979 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Бутыльский Илья |
1982 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бычек Павел |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Валеев Сергей |
1976 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Валкнер Александр |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Варивода Алексей |
1979 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Васильев Дмитрий |
1987 |
PROBEG 22 |
Алтайский край, Барнаул |
Васильев Константин |
1975 |
I Love Supersport |
Кемеровская область, Кемерово |
Васильев Никита |
1996 |
ENOT |
Новосибирская область, Академгородок |
Веклич Андрей |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Веклич Полина |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Великий Антон |
1978 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Велинский Денис |
1979 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Величев Иван |
1984 |
КУЗЯ |
Омская область, Омск |
Вендерлых Александр |
1991 |
Iloverunning |
Новосибирская область, Новосибирск |
Вервейн Елена |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Верёвченко Антон |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Верховец Илья |
1985 |
Runningfeetclub |
Омская область, Омск |
Верховод Сергей |
1964 |
Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Вершинин Антон |
1977 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Краснообск |
Вехов Лев |
1978 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Вишняков Алексей |
1987 |
Run for Fun |
Новосибирская область, Краснообск |
Власенко Анастасия |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Власова Анна |
1982 |
Ilovesupersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Возисов Владимир |
1955 |
КЛБ Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Волков Антон |
1977 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Волкова Анна |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Вопилова Надежда |
1986 |
КЛБ "Восток" |
Алтайский край, Барнаул |
Воробьев Сергей |
1964 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Ворошилов Сергей |
1960 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ворошилова Екатерина |
1997 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Вотчель Валентина |
1998 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Выродов Юрий |
1966 |
GlukhovRun Team |
Новосибирская область, Колывань |
Вялых Наталья |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Габрусевич Андрей |
1990 |
|
Новосибирская область, Академгородок |
Галкина Елена |
1985 |
|
Кемеровская область, Белово |
Ганул Оксана |
1984 |
Run for Fun |
Новосибирская область, Краснообск |
Гапоненко Василий |
1969 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Геливера Ксения |
1999 |
нет клуба |
Новосибирская область, Новосибирск |
Гензе Эрик |
1992 |
Stayer.club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Герлингер Владимир |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Глазков Андрей |
1988 |
Лично |
Новосибирская область, Новосибирск |
Глухих Кирилл |
1990 |
Runfamily42 |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Глушков Петр |
1983 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Голикова Ирина |
1982 |
Iloverunning |
Новосибирская область, Новосибирск |
Головин Сергей |
1974 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Голомонзина Татьяна |
1986 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Гольник Вадим |
1977 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Горбатов Михаил |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Горбачёв Василий |
1984 |
RT Club |
Новосибирская область, с. Толмачёво |
Горбачёва Наталья |
1984 |
Лично |
Новосибирская область, Толмачёво |
Горбунов Вадим |
1984 |
CrazyRun |
Новосибирская область, Новосибирск |
Горбунцов Олег |
1972 |
TRIGOR |
Кемеровская область, Белово |
Гордеева Татьяна |
1997 |
|
Московская область, Долгопрудный |
Горелова Евгения |
1997 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Горячев Игорь |
1996 |
|
Мурманская область, Мурманск |
Гостюхина Ольга |
1986 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Гранкин Сергей |
1993 |
Stayer.club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Гребешков Олег |
1990 |
ELTEX |
Новосибирская область, Новосибирск |
Григорьев Евгений |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Грицюк Максим |
1991 |
DhlRun |
Новосибирская область, Кудряшовский |
Гудько Александр |
1999 |
НГУ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Гукасян Ашот |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Гуткин Владимир |
1972 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Гутов Сергей |
1986 |
Kalina team |
Кемеровская область, Кемерово |
Гюльмагомедов Шихмагомед |
1968 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Давид-Хан Виктория |
1981 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Давыдов Андрей |
1978 |
|
Новосибирская область, Краснообск |
Данилин Евгений |
1980 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Данилин Сергей |
1974 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Данов Никита |
2000 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Дацко Николай |
1990 |
Running Feet Club |
Омская область, Омск |
Дашков Вадим |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Дерксен Андрей |
1964 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Детушев Сергей |
1980 |
нет клуба |
Алтайский край, Барнаул |
Дзюба Никита |
1989 |
|
Алтайский край, Ситниково |
Дмитриев Андрей |
1973 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Дмитриев Дмитрий |
1987 |
|
Омская область, Омск |
Дмитриенко Елена |
1968 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Долинин Илья |
1971 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Дорожков Дмитрий |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Драгунов Максим |
1987 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Дробот Юрий |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Другова Анна |
1985 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Дрындин Сергей |
1961 |
КЛБ Марафонец |
Новосибирская область, Новосибирск |
Дудин Олег |
1988 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Дюндюков Кирилл |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Дятлов Роман |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Евсеева Анастасия |
2002 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Евстратов Олег |
1975 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Евсюков Вадим |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Евтухов Вячеслав |
1982 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Егер Александр |
1969 |
|
Омская область, Омск |
Егер Эльвира |
1969 |
|
Омская область, Омск |
Егормин Андрей |
1976 |
#проект150 |
Новосибирская область, Новосибирск |
Емельянов Спартак |
1977 |
#проект150 |
Новосибирская область, Новосибирск |
Емельянова Оксана |
1988 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Еранский Андрей |
1990 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ермаков Артем |
1990 |
СГУПС |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
Ермолов Дмитрий |
1976 |
SkiBike-Altai |
Республика Алтай, Манжерок |
Ермошкин Александр |
1992 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Жаринов Алексей |
2000 |
НГУ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Жидеев Антон |
1984 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Жилин Алексей |
1971 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Житомирский Сергей |
1982 |
Bestdontrest |
Новосибирская область, Новосибирск |
Жувакина Ксения |
2001 |
Running Feet Club |
Омская область, Омск |
Жуков Сергей |
1979 |
Лично |
Новосибирская область, Новосибирск |
Журавлёв Антон |
1986 |
|
Омская область, Омск |
Завальников Николай |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Завьялов Андрей |
1973 |
ИскраРаннерс |
Новосибирская область, Новосибирск |
Загрудний Сергей |
1978 |
КБК Темп |
Кемеровская область, Кемерово |
Зайцев Александр |
2003 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Зайцев Сергей |
1981 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Замятин Сергей |
1989 |
|
Томская область, Северск |
Заплохова Мария |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Захаркин Максим |
1981 |
Run for Fun |
Новосибирская область, Krasnoobsk |
Захарова Юлия |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Зебзеев Роман |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Зиганшина Мария |
1992 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Золотарев Сергей |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Зотов Леонид |
1956 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Зубарев Павел |
1982 |
DA!RUNNING |
Новосибирская область, Новосибирск |
Зудин Дмитрий |
1984 |
КЛБ Сибиряк |
Новосибирская область, Новосибирск |
Иванников Борис |
1972 |
I Love Supersport |
Кемеровская область, Кемерово |
Иванов Артем |
1986 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Иванов Владимир |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Иванов Роман |
1986 |
Стайер |
Кемеровская область, Белово |
Иванов Сергей |
1956 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Иванов Юрий |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ивашко Александр |
1969 |
3GunSiberia |
Новосибирская область, Новосибирск |
Иващук Александр |
1995 |
|
Алтайский край, Камень-на-Оби |
Игнатенко Ольга |
1974 |
Сибирский ПроБег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Измайлов Вячеслав |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Иноземцев Иван |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Исаева Дарья |
1984 |
PROBEG 22 |
Алтайский край, Барнаул |
Кадыкова Евгения |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Казак Семён |
1983 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Казаков Дмитрий |
1986 |
Марусино |
Новосибирская область, с. Марусино |
Казанцев Антон |
1983 |
|
Томская область, Томск |
Казанцев Михаил |
1985 |
Бег на районе |
Новосибирская область, Новосибирск |
Калугина Дарья |
1983 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Камардин Евгений |
1980 |
ILSS / STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Каменских Александр |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Канина Анна |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Карабейник Сергей |
1987 |
Running Feet Club |
Омская область, Омск |
Карпаев Евгений |
1984 |
нет клуба |
Новосибирская область, Новосибирск |
Карпицкая Нина |
1983 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Карпухина Анна |
1983 |
Бегодевочки |
Новосибирская область, Новосибирск |
Картавый Андрей |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Карташев Евгений |
1975 |
|
Кемеровская область, Новокузнецк |
Карюкин Денис |
1983 |
КЛБ "Восток" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Каталымов Александр |
1980 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Каширина Елена |
1991 |
|
Омская область, Омск |
Квашнин Сергей |
1961 |
|
Тюменская область, Тобольск |
Келлер Елизавета |
1999 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Кизиитова Анна |
1984 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кийко Роман |
1985 |
|
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут |
Ким Мария |
1982 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кириллов Вадим |
1979 |
СК Мизантроп |
Новосибирская область, Новосибирск |
Киселева Есения |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кисурин Евгений |
1968 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Климов Андрей |
1985 |
ИКЕА |
Новосибирская область, Новосибирск |
Климов Никита |
1994 |
|
Омская область, Омск |
Климович Максим |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кобылинский Сергей |
1992 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Ковалев Андрей |
1985 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Коваленко Василий |
1970 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Когтенев Дмитрий |
1981 |
ПРОЕКТ150 |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кожевников Владимир |
1984 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кожухов Алексей |
1986 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Козич Тимофей |
1991 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Козлов Александр |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Колабина Ольга |
1978 |
Армада |
Новосибирская область, Новосибирск |
Колганова Полина |
1988 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Колгушкин Алексей |
1971 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Колечкина Вера |
1980 |
RFF, STR, World Class |
Новгородская область, Новосибирск |
Коликов Дмитрий |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Колодий Андрей |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кондратюк Марина |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Копылов Илья |
1984 |
NL international |
Новосибирская область, Новосибирск |
копытова татьяна |
1961 |
|
Томская область, томск |
Корж Дмитрий |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Коркин Роман |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Корниенков Вадим |
2003 |
|
Новосибирская область, Поселок Элитный |
Королькова Мария |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Корх Михаил |
2000 |
НГУ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Косинов Андрей |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Костиков Игорь |
1986 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Костина Екатерина |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Косых Александр |
1969 |
|
Новосибирская область, Академгородок |
Косяченко Михаил |
1983 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Котова Надежда |
1988 |
Альфа |
Алтайский край, Барнаул |
Кочкоров Иномжон |
1997 |
Энергия |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кочнев Андрей |
1992 |
I Love Supersport |
Нурсултан |
Кочнев Данил |
1998 |
#maulteam |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кочура Юлия |
1994 |
Лично |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кошман Владимир |
1997 |
НГУ |
Новосибирская область, Академгородок |
Крагжда Александр |
1984 |
ILRKemerovo |
Новосибирская область, Краснообск |
Крайнюк Михаил |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Красикова Юлия |
1988 |
#mauleteam |
Новосибирская область, Новосибирск |
Краснолобова Татьяна |
1982 |
КЛБ Сибиряк |
Кемеровская область, Березовский |
Красовский Дмитрий |
1989 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Красовский Игорь |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Криворучко Иван |
1987 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Кругбелый Вадим |
1995 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кубасов Валерий |
1980 |
RN Фаза полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кубышко Тимофей |
1995 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кувшинников Павел |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кужелев Максим |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кузнецова Татьяна |
1983 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кузнецова Ульяна |
1989 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кузьмин Александр |
1988 |
|
Новосибирская область, Нижнекаменка |
Кузьмин Семен |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кулагин Вадим |
1977 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Кулагин Константин |
1993 |
Спорт Союз |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кулагина Ирина |
1982 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Кулаков Дмитрий |
1984 |
Сибирский клуб ПроБег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кулёв Игорь |
1963 |
Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Кульмухаметов Кирилл |
1990 |
|
Самарская область, Тольятти |
Кулясов Алексей |
1971 |
Нет |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кунц Марина |
1971 |
Parkrun Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Курбацкий Александр |
1965 |
|
Новосибирская область, Искитим |
Куриленко Илья |
1970 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Курносов Михаил |
1983 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, НОВОСИБИРСК |
Курносова Евгения |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Курносова Татьяна |
1983 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Куртова Анна |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кусков Алексей |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Куцева Татьяна |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лазин Андрей |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лапшин Дмитрий |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лапшин Сергей |
1973 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ларина Мария |
1974 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ларионов Александр |
1979 |
Бегу за себя |
Алтайский край, Барнаул |
Ларионова Людмила |
1982 |
Бегу за себя |
Алтайский край, Барнаул |
Ларичева Анна |
1992 |
|
Республика Хакасия, Черногорск |
Лата Евгений |
1987 |
S7 Technics |
Новосибирская область, Новосибирск |
Левашов Евгений |
1985 |
Движение |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Лекомцев Руслан |
1988 |
НЭРЗ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ленчуков Александр |
1980 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Лесняк Мария |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Либензон Евгения |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Литвиненко Анастасия |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лобанов Евгений |
1977 |
Бодрячком |
Новосибирская область, Новосибирск |
Лобанов Сергей |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лобинцева Наталья |
1989 |
Спорт Союз |
Новосибирская область, Новосибирск |
Логинов Игорь |
1981 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Лошкарев Константин |
1988 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Лузянин Алексей |
1974 |
Stayer.club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Луканов Андрей |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лукашевич Ольга |
1976 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лукин Александр |
1982 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, р.п. Краснообск |
Лунев Сергей |
1980 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Лыков Артём |
1981 |
|
Кемеровская область, Анжеро-Судженск |
Лысиков Николай |
1983 |
Мария-Ра |
Алтайский край, Барнаул |
Лысикова Наталья |
1983 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Лялин Михаил |
1998 |
НГУ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Мадан Александр |
1985 |
|
Новосибирская область, Советский район |
Маер Александр |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мажирин Юрий |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мазанько Дмитрий |
1989 |
Райффайзен |
Новосибирская область, Новосибирск |
Мазенков Михаил |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мазитов Тимур |
1984 |
|
Новосибирская область, Краснообск |
Макаров Александр |
1988 |
|
Новосибирская область, Кольцово |
Макаров Максим |
1971 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Максачук Павел |
1985 |
ФТАК |
Алтайский край, Барнаул |
Максимов Максим |
1979 |
|
Амурская область, Благовещенск |
Максутова Анна |
1986 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Макушев Василий |
1983 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Маленко Анастасия |
1991 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Маливан Иван |
1986 |
SportBox |
Кемеровская область, Кемерово |
Малов Роман |
1980 |
Kemerovo Runners |
Кемеровская область, Кемерово |
Мальчукова Ольга |
1979 |
Ilovesupersport_kmr |
Кемеровская область, Кемерово |
Малюшко Вадим |
1979 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Маркина Татьяна |
1975 |
|
Новосибирская область, Чулым |
Мартыненко Алексей |
1976 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мартыненков Владимир |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мартьянов Валентин |
1999 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Бердск |
Мархабатов Нурлан |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Марченко Александр |
1961 |
Дмитрича |
Новосибирская область, Коченёво |
Матвеев Олег |
1962 |
|
Кемеровская область, Новокузнецк |
Матросов Егор |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Махнёв Павел |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Машталер Надежда |
1980 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Медведева Анна |
1996 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Мелёхин Александр |
1987 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Мельникова Оксана |
1981 |
|
Томская область, Северск |
Менщиков Алексей |
1990 |
Лично |
Новосибирская область, Новосибирск |
Меренков Денис |
1975 |
КУЗЯ |
Омская область, Омск |
Меркулов Владимир |
1978 |
Shishka Team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Меркулова Наталья |
1990 |
Shishka Team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Мешкова Татьяна |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Микенин Павел |
1973 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мильштейн Дина |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Миронов Максим |
1980 |
Runners |
Новосибирская область, Кольцово |
Мирошниченко Александр |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мирошниченко Елизавета |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Михайлов Владимир |
1961 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Михайлов Максим |
1986 |
КЛБ Сибиряк |
Новосибирская область, Новосибирск |
Мицкевич Антон |
1989 |
Команда Томского марафона |
Томская область, Томск |
Мокин Константин |
1978 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Молодан Павел |
1982 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Молчанов Павел |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Моренец Евгений |
1983 |
Движение (Новокузнецк) |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Мормышев Антон |
1985 |
STR |
Кемеровская область, Кемерово |
Морозов Денис |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Морозова Анастасия |
1999 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Морокин Андрей |
1984 |
Авантел |
Новосибирская область, Новосибирск |
Мосин Сергей |
1967 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Москалев Игорь |
1990 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Мотохин Антон |
1988 |
|
Тульская область, Тула |
Мурашова Вера |
1999 |
- |
Новосибирская область, Новосибирск |
Мурин Алексей |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мурованный Игорь |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Муханов Антон |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мухин Павел |
1984 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Набеев Сергей |
1986 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
НАГАЕВ РОМАН |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Нагибко Анатолий |
1987 |
ОНПЗ |
Омская область, Омск |
Налепов Михаил |
1989 |
|
Томская область, Томск |
Начаров Павел |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Невский Александр |
1992 |
Райффайзен |
Новосибирская область, Новосибирск |
Некрасов Вячеслав |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Некрасов Денис |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Нектягаева Виктория |
1997 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Нефёдов Александр |
1995 |
|
Новосибирская область, Убинское |
Низовский Константин |
1987 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Никифоров Семен |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Николаев Александр |
1992 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Никулина Ольга |
1977 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Новиков Данила |
2002 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Новикова Надежда |
1989 |
СпортСтайл |
Новосибирская область, Новосибирск |
Новоселов Дмитрий |
1979 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ногтева Ольга |
1982 |
RN Фаза полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Норченко Константин |
1984 |
SkiBand |
Новосибирская область, Новосибирск |
Носков Вадим |
1988 |
Самоход |
Новосибирская область, Новосибирск |
Носырев Вячеслав |
1975 |
RN Фаза полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ожогин Алексей |
1986 |
DataWorks |
Новосибирская область, Бердск |
Оленберг Константин |
1998 |
|
Новосибирская область, Карасук |
Омелин Андрей |
1971 |
|
Новосибирская область, Краснообск |
Оникевич Александр |
1966 |
Running Feet Club |
Омская область, Омск |
Опарина Ольга |
2001 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Острецов Сергей |
2001 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Осьминко Александр |
1980 |
Бодрячком |
Новосибирская область, Новосибирск |
Павлов Аким |
2001 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Павлов Евгений |
1989 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Палкин Виктор |
1986 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Панихин Дмитрий |
1995 |
RUNBAND |
Томская область, Северск |
Панкова Зинаида |
1997 |
Pro Runners |
Новосибирская область, Академгородок |
Панова Елена |
1983 |
ПроБег |
Алтайский край, Барнаул |
Папушой Наталья |
1992 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Парабина Анастасия |
1980 |
|
Республика Алтай, Майма |
Париман Илья |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Паркаев Олег |
1979 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Парунов Иван |
1993 |
ADIDAS |
Омская область, Усть-Заостровка |
Пашин Кирилл |
1987 |
|
Мурманская область, Мурманск |
Первунин Константин |
1970 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Бердск |
Первухин Владимир |
1975 |
Атлант |
Новосибирская область, Новосибирск |
Первухина Наталья |
1979 |
- |
Новосибирская область, Бердск |
Перевалов Виталий |
1979 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Перемитин Валерий |
1988 |
СПИРОС |
Новосибирская область, Новосибирск |
Пермяков Алексей |
1982 |
ООО МАРС |
Новосибирская область, Новосибирск |
Петров Александр |
1972 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Петрова Анастасия |
1991 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Печененко Константин |
2001 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Печень Максим |
1973 |
КЛБ Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Пирожков Андрей |
2002 |
НГУ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Платов Владимир |
1988 |
RunMen |
Новосибирская область, Новосибирск |
Плизга Владимир |
1988 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Плотников Дмитрий |
1982 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Плотников Евгений |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Плут Ольга |
1982 |
|
Новосибирская область, Чулым |
Плющев Александр |
1985 |
SkiBand |
Новосибирская область, Новосибирск |
Погадаева Екатерина |
1997 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Подгорнова Елена |
1980 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Подтеребов Владислав |
1977 |
Baseg Новосибирск |
Новосибирская область, Новосибирск |
Полуновский Валерий |
1992 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Полянских Екатерина |
1963 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Пономарев Илья |
1997 |
Pro Runners |
Новосибирская область, Академгородок |
Попов Евгений |
1972 |
|
Новосибирская область, Чулым |
Попов Сергей |
1988 |
PROBEG 22 |
Алтайский край, Барнаул |
Попова Ольга |
1984 |
|
Новосибирская область, с. Прокудское |
Порватов Константин |
1968 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Поспелов Павел |
1983 |
|
Томская область, Томск |
Похвалова Ольга |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Правда Иван |
1985 |
|
Новосибирская область, Краснообск |
Привалов Алексей |
1961 |
КЛБ Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Пригода Елена |
1983 |
PROBEG 22 |
Алтайский край, Барнаул |
Прикота Олег |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Провоторов Андрей |
1988 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Прокопьев Дмитрий |
1976 |
|
Новосибирская область, НовоСибирсК |
Прокопьев Кирилл |
1984 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Пронкевич Александр |
1973 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Просеков Андрей |
1982 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Простаков Дмитрий |
1983 |
Run for Fun |
Новосибирская область, Новосибирск |
Пытиков Андрей |
1980 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Пятков Павел |
1985 |
TREND |
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Разумов Рустам |
1990 |
SportBox |
Кемеровская область, Кемерово |
Разумова Светлана |
1981 |
|
Омская область, Омск |
Ракитин Егор |
1995 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ракова Марина |
1986 |
I Love Running |
Новосибирская область, новосибирск |
Расторопов Владимир |
1983 |
Вележи |
Новосибирская область, Новосибирск |
Редькина Олеся |
1991 |
#maulteam |
Новосибирская область, Новосибирск |
Рогов Алексей |
1978 |
Восток Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Родионов Игорь |
1986 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Родько Римма |
1987 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Романов Александр |
1981 |
ПФ ВИС |
Новосибирская область, Новосибирск |
Романов Артем |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Романов Олег |
1965 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Рудыка Роман |
1990 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Рульков Илья |
1982 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Румянцев Алексей |
1984 |
Спорт Союз |
Новосибирская область, Новосибирск |
Русинова Ольга |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Рябенков Станислав |
1986 |
Beer mile 54 |
Новосибирская область, Новосибирск |
Рябикова Яна |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Рябинкина Наталья |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сабаев Алексей |
1977 |
I Run |
Челябинская область, Челябинск |
Савельев Даниил |
2002 |
НГУ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Савельев Роман |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Савельченко Владимир |
1985 |
ILSS / STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Савенков Дмитрий |
1994 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Савченко Максим |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Савченко Наталья |
1979 |
Runningfeetclub |
Омская область, Омск |
Садовина Светлана |
1968 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Салихов Алексей |
1974 |
#проект150 |
Новосибирская область, Новосибирск |
Салов Константин |
1979 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Самойленко Сергей |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сарапулов Александр |
1987 |
Нет |
Кемеровская область, Кемерово |
Сафонов Александр |
1983 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Сафонов Антон |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Саяхов Артур |
1985 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Светлый Максим |
1985 |
- |
Томская область, Томск |
Светюков Павел |
1980 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Свиридович Александр |
1990 |
|
Новосибирская область, Кольцово |
Седельников Роман |
1986 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Семенов Александр |
1980 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Семёнов Виталий |
1997 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Семёнов Дмитрий |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Семенов Евгений |
1978 |
Стайер |
Кемеровская область, Белово |
Семенов Юрий |
1987 |
Спорт - стрит |
Красноярский край, Ачинск |
Семин Илья |
1987 |
Морозов |
Томская область, Асино |
Серая Ульяна |
1999 |
Running Feet Club |
Омская область, Омск |
Сергеев Дмитрий |
1972 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сергиенко Иван |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сердцев Андрей |
1970 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Серебренников Анатолий |
1990 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Середин Андрей |
1992 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Сивков Владимир |
1971 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сидорова Светлана |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сизиков Сергей |
1980 |
KemerovoRunners |
Кемеровская область, Кемерово |
Сизов Андрей |
1981 |
|
Новосибирская область, Академгородок |
Силягин Евгений |
1973 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Силяев Сергей |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Симинович Тарас |
1985 |
|
Республика Хакасия, Черногорск |
Син Чусын |
1997 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Син Чучан |
1997 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Синкин Юрий |
1981 |
Iloverunning_nsk |
Новосибирская область, Новосибирск |
Синкина Екатерина |
1981 |
PROBEG 22 |
Алтайский край, Барнаул |
Ситников Алексей |
1979 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Скавитин Сергей |
1962 |
RN Фаза полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Скоромных Дмитрий |
1982 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Скрынник Татьяна |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Скрыт Валентина |
1986 |
#ichwillteam |
Новосибирская область, Новосибирск |
Смагин Валерий |
1965 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Смирнов Олег |
1969 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Сморкалова Александра |
1987 |
- |
Новосибирская область, г. Новосибирск (Новосибирская) |
Сморода Дмитрий |
1984 |
КЛБ "Восток Спорт" |
Алтайский край, г. Барнаул |
Соболев Александр |
1985 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Собянин Константин |
1983 |
Лично |
Новосибирская область, Искитим |
Созонтова Виктория |
1990 |
|
Алтайский край, Новоалтайск |
Соколов Михаил |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Соловьев Константин |
1984 |
|
Алтайский край, заринск |
Соловьев Сергей |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Солодовникова Татьяна |
1984 |
|
Республика Хакасия, Абакан |
Сотов Константин |
1976 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Стариков Антон |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Старостин Александр |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Старостина Алёна |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Стецко Юрий |
1963 |
Сибиряк |
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий |
Стрельников Роман |
1980 |
@altaiasia |
Алтайский край, Барнаул |
Струкова Виктория |
1988 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Суворкин Александр |
1992 |
#maulteam |
Новосибирская область, Новосибирск |
Суворов Александр |
1979 |
|
Новосибирская область, с. Барышево |
Суворова Елизавета |
1989 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Судаков Леонид |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сухарев Дмитрий |
1985 |
STR |
Новосибирская область, Новосибирск |
Табатчиков Николай |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Таньков Егор |
1984 |
RN Фаза полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Таранова Марианна |
1980 |
|
Новосибирская область, Краснообск |
Тарасов Юрий |
1989 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тарасова Наталья |
1992 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тарбеев Николай |
1975 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тафинцев Сергей |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Твердяков Данила |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Терехов Андрей |
1977 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Тетик Ярослав |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Тимонов Дмитрий |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Тимонова Юлия |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Тимофеев Антон |
2001 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Тимофеев Евгений |
1981 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тимошенко Любовь |
1966 |
|
Новосибирская область, Чулым |
Титов Максим |
1987 |
|
Новосибирская область, Академгородок |
Тихонова Ирина |
1985 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Тихонова Татьяна |
1973 |
Лично |
Новосибирская область, Искитим |
Толкачев Александр |
1981 |
|
Омская область, Омск |
Третьякова Альбина |
1966 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Третьякова Дарина |
1992 |
Kemerovo Runners |
Кемеровская область, Кемерово |
Тропин Сергей |
1984 |
|
Кемеровская область, Новокузнецк |
Троян Яна |
1989 |
Ilovesupersport_NSK |
Новосибирская область, Новосибирск |
Трубин Михаил |
1996 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Трубицын Дмитрий |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Трутанов Александр |
1985 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Трухин Сергей |
1990 |
|
Новосибирская область, Кольцово |
Тубанов Максим |
1993 |
Самостоятельно |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тулупов Михаил |
2001 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Тум Семён |
1970 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тум Сергей |
2004 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Туренко Елена |
1966 |
|
Томская область, Томск |
Тэт Антонина |
1989 |
|
Омская область, Омск |
Тюкилин Владимир |
1977 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тябут Степан |
1980 |
|
Алтайский край, Камень-на-Оби |
Тятин Алексей |
1986 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Угрюмов Алексей |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Удодиков Александр |
1975 |
КЛБ Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Усманов Дамир |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ушев Максим |
1975 |
I Love Supersport |
Кемеровская область, Кемерово |
Фадеев Олег |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Федчук Александр |
1970 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Филиппов Виталий |
1989 |
Тринога |
Новосибирская область, Новосибирск |
Финенко Ирина |
1987 |
Kemerovo Runners |
Кемеровская область, Кемерово |
Фирсов Антон |
1985 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Фирулёва Анастасия |
1994 |
|
Петропавловск |
Фольц Виталий |
1981 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Фоменко Михаил |
1991 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Фоминцев Александр |
1974 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Хайруллин Максим |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Халяпин Павел |
1987 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Харченко Ксения |
1981 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск, Новосибирская обл. |
Хмелев Вячеслав |
1969 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Хмелева Анастасия |
1985 |
клуб ЗОЖ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Хоренко Иван |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Хохлов Петр |
1978 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Хроменко Дмитрий |
1977 |
Runners |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
Хряков Дмитрий |
1989 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Хрякова Снежана |
1991 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Худякова Александра |
1991 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Цавлюк Василий |
1959 |
|
Курганская область, Далматово |
Царев Максим |
1989 |
5lines.team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Чан Вухён |
1994 |
|
Дэжон |
Чебочаков Дмитрий |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Чепурной Андрей |
1974 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Черемисин Евгений |
1984 |
Беганутые |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Черенков Алексей |
1996 |
Parkrun |
Новосибирская область, Новосибирск |
Черепанова Елена |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Черкасов Артем |
1978 |
#maulteam |
Новосибирская область, Новосибирск |
Черкасов Павел |
1985 |
Лично |
Новосибирская область, Новосибирск |
Черкашин Владимир |
1976 |
#Свой забег #Проект150 |
Новосибирская область, Новосибирск |
Черненко Марина |
1972 |
Движение (Новокузнецк) |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Черноок Степан |
1986 |
Level UP sport club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Черных Аркадий |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибрск |
Чернякова Алевтина |
1981 |
#проект150 |
Новосибирская область, Новосибирск |
Чикинёв Юрий |
1970 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Чирков Игорь |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Чирков Сергей |
2002 |
НГУ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Чудаан-оол Чингис |
2000 |
|
Томская область, Томск |
Чудов Владислав |
1985 |
Восток Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Шайдуров Александр |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шамсутдинов Никита |
1992 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шаповалова Ксения |
1996 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шарапов Михаил |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шарыпов Антон |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шевель Иван |
1991 |
Спорт Союз |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Шевель Николай |
1997 |
Спорт Союз |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шевченко Михаил |
1996 |
KNO TrailRun |
Алтайский край, Камень-на-Оби |
Шелемба Иван |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шелудько Алексей |
1979 |
ИскраРаннерс |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шер Елена |
1977 |
|
Новосибирская область, Новосибир |
Шерстобитов Максим |
1988 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Шестера Данил |
1980 |
Yolochka Run Altay |
Алтайский край, Барнаул |
Шипилов Николай |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шипунов Максим |
1973 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ширковец Антон |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шишкина Ксения |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шишкина Софья |
1986 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шкуро Евгения |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Шкутов Сергей |
1980 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шмакова Марина |
1978 |
Атлант |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шпак Алексей |
1981 |
|
Новосибирская область, Кольцово |
Шпак Анна |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Штопко Сергей |
1989 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шубников Артем |
1990 |
Crossfit Husky |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шувахин Анатолий |
1988 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шуливейстрова Светлана |
1988 |
Runfamily42 |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Шурубура Алёна |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Щербаков Александр |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Щетинин Артём |
1985 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Щукин Антон |
1986 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Элемисова Дарья |
1990 |
Running Feet Club |
Омская область, Омск |
Юшков Андрей |
1972 |
s10.run |
Новосибирская область, Новосибирск |
Якименко Вячеслав |
2001 |
|
Республика Саха (Якутия), Айхал |
Якимова Мария |
1985 |
АкадемСпорт |
Новосибирская область, Кольцово |
Яковенко Алексей |
1981 |
Свой забег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Яковенко Дмитрий |
1982 |
Бег, здоровье, красота |
Новосибирская область, Новосибирск |
Яковлев Андрей |
1980 |
ССС |
Новосибирская область, Новосибирск |
Яковлев Максим |
1985 |
|
Новосибирская область, ново |
Яковлева Ольга |
1980 |
Банк России |
Новосибирская область, Новосибирск |
Якуба Вячеслав |
1990 |
Sport Family Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Якуба Евгений |
1967 |
Biathlonmasters |
Новосибирская область, Новосибирск |
Якунина Наталия |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Яшина Екатерина |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |