Зарегистрированные участники на VI Новосибирский весенний полумарафон 21,1 км

Фамилия, Имя Год рождения Беговой клуб Область
Dow Benjamin 1981 Московская область, Москва
Dzhingazieva Ксения 1986 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Jennings Mitch 1986 Simpsonville
Levachev Andrey 1979 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Parkhomenko Максим 1986 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Абдулсатарова Мария 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Абрамов Алексей 1991 КБК Темп Кемеровская область, Кемерово
Абрамов Евгений 1968 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Абрамов Сергей 2020 Новосибирская область, Новосибирск
Абрамова Дарья 1997 Алтайский край, Барнаул
Авдосенко Ольга 1989 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Азарова Ирина 1973 MaulGroup Новосибирская область, Новосибирск
Аитов Руслан 1983 нет клуба Тюменская область, город Тюмень
Акулевич Антонина 1982 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Акулов Дмитрий 1997 Алтайский край, Барнаул
Александрова Елена 1984 Кемеровская область, Анжеро-Судженск
Алексеев Федор 1977 Самостоятельно Новосибирская область, Новосибирск
Алентьев Вячеслав 1994 Тюменская область, Ноябрьск
Ализаде Этибар 1991 Алтайский край, Барнаул
Алхимов Вячеслав 1969 КЛБ Сибиряк Новосибирская область, Чулым
Андреев Денис 1989 Центр Доктора Бубновского Новосибирская область, Искитим
Андрющенко Константин 1988 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Анисимов Юрий 1980 Алтайский край, Барнаул
Анчугов Евгений 1966 S7 Technics Новосибирская область, с. Толмачево
Арзамасцева Екатерина 1985 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Арканова Мария 1978 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Арсеньева Анна 1984 #СвойЗабег Новосибирская область, Кольцово
Артамонов Александр 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Артем Михайленко 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Артеменко Петр 1965 Академ Новосибирская область, Новосибирск
Архипов Евгений 1982 ПРОЕКТ150 Новосибирская область, Новосибирск
Асманов Сергей 1985 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Астахов Константин 1980 Новосибирская область, Краснообск
Афанасьев Александр 1985 Алтайский край, Бийск
Афанасьев Евгений 1985 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Афанасьева Лада 2002 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Афонькин Антон 1984 Лично Новосибирская область, Кольцово
Бабенко Наталья 1971 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Бабенко Николай 1989 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Бадин Сергей 1980 DIASOFT Sport Team Новосибирская область, Новосибирск
Бадюн Юрий 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Бакушев Юрий 1984 Кемеровская область, Кемерово
Балан Михаил 1988 ИскраРаннерс Новосибирская область, Новосибирск
Балкин Алексей 1986 Stayer.club Новосибирская область, Новосибирск
Баранов Василий 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Барбашев Михаил 1994 Алтайский край, Барнаул
Барков Алексей 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Басарев Олег 1991 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Батищев Сергей 1983 Кемеровская область, Кемерово
Батышев Владислав 1961 Parkrun Новосибирск Новосибирская область, Новосибирск
Бахарева Любовь 1981 Running Feet Club Омская область, Омск
Безотеческая Марина 1990 Талисман Красноярский край, Красноярск
Белич Игорь 1977 Восток-Трейл Алтайский край, Барнаул
Белобородов Сергей 1976 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Белозерцева Лиана 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Белоусова Айгуль 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Беляев Роман 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Бережной Константин 2020 Новосибирская область, Новосибирск
Березин Анатолий 1941 Ювента Тюменская область, Тобольск
Березов Вадим 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Берлизова Юлия 1984 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Беседин Олег 1977 Восток-Трейл Алтайский край, Барнаул
Биккинин Антон 1988 Ленинск-кузнецкий Кемеровская область, Город Ленинск-Кузнецкий
Бирюкова Ксения 1994 Республика Хакасия, Абакан
Блинов Михаил 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Богатых Ксения 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Боголепов Владимир 1975 Madetowin Новосибирская область, Бердск
Богумил Александр 1955 Восток Трейл Алтайский край, Барнаул
Боенко Константин 1982 КЛБ Восток-Трейл Алтайский край, Барнаул
Бойко Анна 1982 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Бойко Олег 1989 #CвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Болтрукевич Александр 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Бондарева Татьяна 1980 PROBEG 22 Алтайский край, Барнаул
Борисенко Денис 1988 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Бородин Владимир 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Бочковский Алексей 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Бригунцов Павел 1986 STR Новосибирская область, Новосибирск
Брума Андрей 1992 Stayer.club Новосибирская область, Новосибирск
Бублева Галина 1993 Кемеровская область, Кемерово
Букин Антон 1987 Восток Алтайский край, Барнаул
Буланов Дмитрий 1991 Спортсоюз Новосибирская область, Новосибирск
Булдаков Антон 1987 Анозит Новосибирская область, Куйбышев
Бурдычкин Алексей 1988 Самостоятельно Кемеровская область, Юрга
Буров Дмитрий 1981 Стройпроект Ленинградская область, Санкт-Петербург
Бурцев Евгений 1987 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Бутенко Петр 1975 Лично Новосибирская область, Чулым
Бутко Роман 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Бутрамеев Александр 1992 Running Feet Club Омская область, Омск
Бутт Наталья 1979 Новосибирская область, Бердск
Бутыльский Илья 1982 STR Новосибирская область, Новосибирск
Бычек Павел 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Валеев Сергей 1976 STR Новосибирская область, Новосибирск
Валиахметов Иван 1983 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Валкнер Александр 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Варивода Алексей 1979 Алтайский край, Барнаул
Васильев Дмитрий 1987 PROBEG 22 Алтайский край, Барнаул
Васильев Константин 1975 I Love Supersport Кемеровская область, Кемерово
Васильев Никита 1996 ENOT Новосибирская область, Академгородок
Веклич Андрей 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Веклич Полина 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Великий Антон 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Велинский Денис 1979 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Величев Иван 1984 КУЗЯ Омская область, Омск
Вендерлых Александр 1991 Iloverunning Новосибирская область, Новосибирск
Вервейн Елена 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Верёвченко Антон 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Верховец Илья 1985 Runningfeetclub Омская область, Омск
Верховод Сергей 1964 Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Вершинин Антон 1977 #СвойЗабег Новосибирская область, Краснообск
Вехов Лев 1978 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Вишняков Алексей 1987 Run for Fun Новосибирская область, Краснообск
Власенко Анастасия 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Возисов Владимир 1955 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Волженина Эльмира 1993 КЛБ Восток-Трейл Алтайский край, Барнаул
Волков Антон 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Вопилова Надежда 1986 КЛБ "Восток" Алтайский край, Барнаул
Воробьев Сергей 1964 Алтайский край, Барнаул
Ворошилов Сергей 1960 Новосибирская область, Новосибирск
Ворошилова Екатерина 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Вотчель Валентина 1998 Новосибирская область, Новосибирск
Выродов Юрий 1966 GlukhovRun Team Новосибирская область, Колывань
Вялых Наталья 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Габрусевич Андрей 1990 Новосибирская область, Академгородок
Галкина Елена 1985 Кемеровская область, Белово
Ганул Оксана 1984 Run for Fun Новосибирская область, Краснообск
Гапоненко Василий 1969 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Геливера Ксения 1999 нет клуба Новосибирская область, Новосибирск
Герлингер Владимир 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Глазков Андрей 1988 Лично Новосибирская область, Новосибирск
Глухих Кирилл 1990 Runfamily42 Кемеровская область, Новокузнецк
Глушков Петр 1983 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Голикова Ирина 1982 Iloverunning Новосибирская область, Новосибирск
Голомонзина Татьяна 1986 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Гольник Вадим 1977 Новосибирская область, Новосибирск
Горбатов Михаил 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Горбачёв Василий 1984 RT Club Новосибирская область, с. Толмачёво
Горбачёва Наталья 1984 Лично Новосибирская область, Толмачёво
Горбунов Вадим 1984 CrazyRun Новосибирская область, Новосибирск
Горбунцов Олег 1972 TRIGOR Кемеровская область, Белово
Гордеева Татьяна 1997 Московская область, Долгопрудный
Горелова Евгения 1997 Новосибирская область, Бердск
Горячев Игорь 1996 Мурманская область, Мурманск
Гостюхина Ольга 1986 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Гранкин Сергей 1993 Stayer.club Новосибирская область, Новосибирск
Гребешков Олег 1990 ELTEX Новосибирская область, Новосибирск
Григорьев Евгений 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Грицюк Максим 1991 DhlRun Новосибирская область, Кудряшовский
Гудько Александр 1999 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Гукасян Ашот 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Гуткин Владимир 1972 Новосибирская область, Новосибирск
Гутов Сергей 1986 Kalina team Кемеровская область, Кемерово
Гюльмагомедов Шихмагомед 1968 Новосибирская область, Новосибирск
Давид-Хан Виктория 1981 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Давыдов Андрей 1978 Новосибирская область, Краснообск
Данилин Евгений 1980 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Данилин Сергей 1974 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Данов Никита 2000 Новосибирская область, Новосибирск
Дацко Николай 1990 Running Feet Club Омская область, Омск
Дашков Вадим 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Дерксен Андрей 1964 Алтайский край, Барнаул
Детушев Сергей 1980 нет клуба Алтайский край, Барнаул
Дзюба Никита 1989 Алтайский край, Ситниково
Дмитриев Андрей 1973 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Дмитриев Дмитрий 1987 Омская область, Омск
Дмитриенко Елена 1968 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Долинин Илья 1971 Новосибирская область, Новосибирск
Дорожков Дмитрий 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Драгунов Максим 1987 STR Новосибирская область, Новосибирск
Дробот Юрий 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Другова Анна 1985 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Дрындин Сергей 1961 КЛБ Марафонец Новосибирская область, Новосибирск
Дудин Олег 1988 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Дюндюков Кирилл 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Дятлов Роман 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Евсеева Анастасия 2002 Новосибирская область, Новосибирск
Евстратов Олег 1975 Кемеровская область, Кемерово
Евсюков Вадим 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Евтухов Вячеслав 1982 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Егер Александр 1969 Омская область, Омск
Егер Эльвира 1969 Омская область, Омск
Егормин Андрей 1976 #проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Емельянов Спартак 1977 #проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Емельянова Оксана 1988 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Еранский Андрей 1990 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Ермаков Артем 1990 СГУПС Новосибирская область, д.п.Кудряшовский
Ермолов Дмитрий 1976 SkiBike-Altai Республика Алтай, Манжерок
Ермошкин Александр 1992 Новосибирская область, Бердск
Жаринов Алексей 2000 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Жидеев Антон 1984 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Жилин Алексей 1971 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Житомирский Сергей 1982 Bestdontrest Новосибирская область, Новосибирск
Жувакина Ксения 2001 Running Feet Club Омская область, Омск
Жуков Сергей 1979 Лично Новосибирская область, Новосибирск
Журавлёв Антон 1986 Омская область, Омск
Завальников Николай 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Завьялов Андрей 1973 ИскраРаннерс Новосибирская область, Новосибирск
Загрудний Сергей 1978 КБК Темп Кемеровская область, Кемерово
Зайцев Александр 2003 Кемеровская область, Кемерово
Зайцев Сергей 1981 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Замятин Сергей 1989 Томская область, Северск
Заплохова Мария 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Захаркин Максим 1981 Run for Fun Новосибирская область, Krasnoobsk
Захарова Юлия 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Зебзеев Роман 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Зиганшина Мария 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Золотарев Сергей 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Зотов Леонид 1956 Новосибирская область, Новосибирск
Зубарев Павел 1982 DA!RUNNING Новосибирская область, Новосибирск
Зудин Дмитрий 1984 КЛБ Сибиряк Новосибирская область, Новосибирск
Иванников Борис 1972 I Love Supersport Кемеровская область, Кемерово
Иванов Артем 1986 Кемеровская область, Кемерово
Иванов Роман 1986 Стайер Кемеровская область, Белово
Иванов Сергей 1956 Кемеровская область, Кемерово
Иванов Юрий 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Ивашко Александр 1969 3GunSiberia Новосибирская область, Новосибирск
Иващук Александр 1995 Алтайский край, Камень-на-Оби
Игнатенко Ольга 1974 Сибирский ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Измайлов Вячеслав 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Иноземцев Иван 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Исаева Дарья 1984 PROBEG 22 Алтайский край, Барнаул
Кадыкова Евгения 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Казак Семён 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Казаков Дмитрий 1986 Марусино Новосибирская область, с. Марусино
Казанцев Антон 1983 Томская область, Томск
Казанцев Михаил 1985 Бег на районе Новосибирская область, Новосибирск
Калугина Дарья 1983 RTClub Новосибирская область, Новосибирск
Камардин Евгений 1980 ILSS / STR Новосибирская область, Новосибирск
Каменских Александр 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Канина Анна 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Карабейник Сергей 1987 Running Feet Club Омская область, Омск
Карпаев Евгений 1984 нет клуба Новосибирская область, Новосибирск
Карпицкая Нина 1983 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Карпухина Анна 1983 Бегодевочки Новосибирская область, Новосибирск
Картавый Андрей 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Карташев Евгений 1975 Кемеровская область, Новокузнецк
Карюкин Денис 1983 КЛБ "Восток" Новосибирская область, Новосибирск
Каталымов Александр 1980 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Каширина Елена 1991 Омская область, Омск
Квашнин Сергей 1961 Тюменская область, Тобольск
Келлер Елизавета 1999 Кемеровская область, Кемерово
Кизиитова Анна 1984 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Кийко Роман 1985 Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут
Ким Мария 1982 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Кириллов Вадим 1979 СК Мизантроп Новосибирская область, Новосибирск
Киселева Есения 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Кисурин Евгений 1968 Новосибирская область, Новосибирск
Климов Андрей 1985 ИКЕА Новосибирская область, Новосибирск
Климов Никита 1994 Омская область, Омск
Климович Максим 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Кобылинский Сергей 1992 Алтайский край, Барнаул
Ковалев Андрей 1985 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Коваленко Василий 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Когтенев Дмитрий 1981 ПРОЕКТ150 Новосибирская область, Новосибирск
Кожевников Владимир 1984 STR Новосибирская область, Новосибирск
Кожухов Алексей 1986 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Козич Тимофей 1991 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Козлов Александр 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Колабина Ольга 1978 Армада Новосибирская область, Новосибирск
Колганова Полина 1988 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Колгушкин Алексей 1971 Новосибирская область, Новосибирск
Колечкина Вера 1980 RFF, STR, World Class Новгородская область, Новосибирск
Коликов Дмитрий 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Колодий Андрей 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Кондратюк Марина 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Копылов Илья 1984 NL international Новосибирская область, Новосибирск
копытова татьяна 1961 Томская область, томск
Копытова Татьяна 1961 Томская область, Томск
Корж Дмитрий 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Коркин Роман 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Корниенков Вадим 2003 Новосибирская область, Поселок Элитный
Королькова Мария 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Корх Михаил 2000 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Косинов Андрей 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Костиков Игорь 1986 Алтайский край, Барнаул
Костина Екатерина 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Косых Александр 1969 Новосибирская область, Академгородок
Косяченко Михаил 1983 Новосибирская область, Бердск
Котова Надежда 1988 Альфа Алтайский край, Барнаул
Кочкоров Иномжон 1997 Энергия Новосибирская область, Новосибирск
Кочнев Андрей 1992 I Love Supersport Нурсултан
Кочнев Данил 1998 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Кочура Юлия 1994 Лично Новосибирская область, Новосибирск
Кошман Владимир 1997 НГУ Новосибирская область, Академгородок
Крагжда Александр 1984 ILRKemerovo Новосибирская область, Краснообск
Крайнюк Михаил 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Красикова Юлия 1988 #mauleteam Новосибирская область, Новосибирск
Краснолобова Татьяна 1982 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Березовский
Красовский Дмитрий 1989 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Красовский Игорь 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Криворучко Иван 1987 Кемеровская область, Кемерово
Кругбелый Вадим 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Крупянко Иван 1983 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Кубасов Валерий 1980 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Кубышко Тимофей 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Кувшинников Павел 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Кужелев Максим 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Кузнецова Татьяна 1983 RTClub Новосибирская область, Новосибирск
Кузнецова Ульяна 1989 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Кузьмин Александр 1988 Новосибирская область, Нижнекаменка
Кузьмин Семен 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Кулагин Вадим 1977 Алтайский край, Барнаул
Кулагин Константин 1993 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Кулагина Ирина 1982 Алтайский край, Барнаул
Кулаков Дмитрий 1984 Сибирский клуб ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Кулёв Игорь 1963 Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Кульмухаметов Кирилл 1990 Самарская область, Тольятти
Кулясов Алексей 1971 Нет Новосибирская область, Новосибирск
Кунц Марина 1971 Parkrun Новосибирск Новосибирская область, Новосибирск
Курбацкий Александр 1965 Новосибирская область, Искитим
Куриленко Илья 1970 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Курносов Михаил 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, НОВОСИБИРСК
Курносова Евгения 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Курносова Татьяна 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Куртова Анна 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Кусков Алексей 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Куцева Татьяна 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Лазин Андрей 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Лапшин Дмитрий 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Лапшин Сергей 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Ларина Мария 1974 Новосибирская область, Новосибирск
Ларионов Александр 1979 Бегу за себя Алтайский край, Барнаул
Ларионова Людмила 1982 Бегу за себя Алтайский край, Барнаул
Ларичева Анна 1992 Республика Хакасия, Черногорск
Лата Евгений 1987 S7 Technics Новосибирская область, Новосибирск
Левашов Евгений 1985 Движение Кемеровская область, Новокузнецк
Лекомцев Руслан 1988 НЭРЗ Новосибирская область, Новосибирск
Ленчуков Александр 1980 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Лесникова Людмила 1983 Новосибирская область, р.п.Колывань
Лесняк Мария 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Литвиненко Анастасия 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Лобанов Евгений 1977 Бодрячком Новосибирская область, Новосибирск
Лобанов Сергей 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Лобинцева Наталья 1989 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Логинов Игорь 1981 RTClub Новосибирская область, Новосибирск
Лошкарев Константин 1988 Алтайский край, Барнаул
Лузянин Алексей 1974 Stayer.club Новосибирская область, Новосибирск
Луканов Андрей 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Лукашевич Ольга 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Лукин Александр 1982 #СвойЗабег Новосибирская область, р.п. Краснообск
Лунев Сергей 1980 Кемеровская область, Кемерово
Лыков Артём 1981 Кемеровская область, Анжеро-Судженск
Лысиков Николай 1983 Мария-Ра Алтайский край, Барнаул
Лысикова Наталья 1983 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Лялин Михаил 1998 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Мадан Александр 1985 Новосибирская область, Советский район
Маер Александр 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Мажирин Юрий 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Мазанько Дмитрий 1989 Райффайзен Новосибирская область, Новосибирск
Мазенков Михаил 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Мазитов Тимур 1984 Новосибирская область, Краснообск
Макаров Александр 1988 Новосибирская область, Кольцово
Макаров Максим 1971 Новосибирская область, Новосибирск
Максачук Павел 1985 ФТАК Алтайский край, Барнаул
Максимов Максим 1979 Амурская область, Благовещенск
Максутова Анна 1986 Кемеровская область, Кемерово
Макушев Василий 1983 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Маленко Анастасия 1991 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Маливан Иван 1986 SportBox Кемеровская область, Кемерово
Малов Роман 1980 Kemerovo Runners Кемеровская область, Кемерово
Мальчукова Ольга 1979 Ilovesupersport_kmr Кемеровская область, Кемерово
Малюшко Вадим 1979 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Маркина Татьяна 1975 Новосибирская область, Чулым
Мартыненко Алексей 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Мартыненков Владимир 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Мартьянов Валентин 1999 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Бердск
Мархабатов Нурлан 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Марченко Александр 1961 Дмитрича Новосибирская область, Коченёво
Матвеев Олег 1962 Кемеровская область, Новокузнецк
Матросов Егор 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Машталер Надежда 1980 Кемеровская область, Кемерово
Медведева Анна 1996 Новосибирская область, Бердск
Мелёхин Александр 1987 Кемеровская область, Кемерово
Мельникова Оксана 1981 Томская область, Северск
Менщиков Алексей 1990 Лично Новосибирская область, Новосибирск
Меренков Денис 1975 КУЗЯ Омская область, Омск
Меркулов Владимир 1978 Shishka Team Новосибирская область, Новосибирск
Меркулова Наталья 1990 Shishka Team Новосибирская область, Новосибирск
Мешкова Татьяна 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Микенин Павел 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Мильштейн Дина 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Миронов Максим 1980 Runners Новосибирская область, Кольцово
Мирошниченко Александр 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Мирошниченко Елизавета 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Михайлов Владимир 1961 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Михайлов Максим 1986 КЛБ Сибиряк Новосибирская область, Новосибирск
Мокин Константин 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Молодан Павел 1982 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Молчанов Павел 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Моренец Евгений 1983 Движение (Новокузнецк) Кемеровская область, Новокузнецк
Мормышев Антон 1985 STR Кемеровская область, Кемерово
Морозов Денис 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Морозова Анастасия 1999 Новосибирская область, Новосибирск
Морокин Андрей 1984 Авантел Новосибирская область, Новосибирск
Мосин Сергей 1967 Новосибирская область, Новосибирск
Москалев Игорь 1990 Алтайский край, Барнаул
Мотохин Антон 1988 Тульская область, Тула
Мурашова Вера 1999 - Новосибирская область, Новосибирск
Мурин Алексей 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Мурованный Игорь 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Муханов Антон 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Мухин Павел 1984 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Набеев Сергей 1986 Runners Новосибирская область, Новосибирск
НАГАЕВ РОМАН 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Нагибко Анатолий 1987 ОНПЗ Омская область, Омск
Налепов Михаил 1989 Томская область, Томск
Начаров Павел 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Невский Александр 1992 Райффайзен Новосибирская область, Новосибирск
Некрасов Вячеслав 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Некрасов Денис 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Нектягаева Виктория 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Немытых Владислав 1970 ГК Дивный Красноярский край, Дивногорск
Нефёдов Александр 1995 Новосибирская область, Убинское
Низовский Константин 1987 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Никифоров Семен 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Николаев Александр 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Никулина Ольга 1977 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Новиков Данила 2002 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Новикова Надежда 1989 СпортСтайл Новосибирская область, Новосибирск
Новоселов Дмитрий 1979 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Ногтева Ольга 1982 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Норченко Константин 1984 SkiBand Новосибирская область, Новосибирск
Носков Вадим 1988 Самоход Новосибирская область, Новосибирск
Носырев Вячеслав 1975 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Ожогин Алексей 1986 DataWorks Новосибирская область, Бердск
Оленберг Константин 1998 Новосибирская область, Карасук
Омелин Андрей 1971 Новосибирская область, Краснообск
Оникевич Александр 1966 Running Feet Club Омская область, Омск
Опарина Ольга 2001 Алтайский край, Барнаул
Острецов Сергей 2001 Новосибирская область, Бердск
Осьминко Александр 1980 Бодрячком Новосибирская область, Новосибирск
Павлов Аким 2001 Новосибирская область, Новосибирск
Павлов Евгений 1989 Сибирский трейл Томская область, Томск
Палкин Виктор 1986 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Панихин Дмитрий 1995 RUNBAND Томская область, Северск
Панкова Зинаида 1997 Pro Runners Новосибирская область, Академгородок
Панова Елена 1983 ПроБег Алтайский край, Барнаул
Папушой Наталья 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Парабина Анастасия 1980 Республика Алтай, Майма
Париман Илья 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Паркаев Олег 1979 Кемеровская область, Кемерово
Парунов Иван 1993 ADIDAS Омская область, Усть-Заостровка
Пашин Кирилл 1987 Мурманская область, Мурманск
Пензе Эрик 1992 Stayer.club Новосибирская область, Новосибирск
Первунин Константин 1970 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Бердск
Первухин Владимир 1975 Атлант Новосибирская область, Новосибирск
Первухина Наталья 1979 - Новосибирская область, Бердск
Перевалов Виталий 1979 Алтайский край, Барнаул
Перемитин Валерий 1988 СПИРОС Новосибирская область, Новосибирск
Пермяков Алексей 1982 ООО МАРС Новосибирская область, Новосибирск
Петров Александр 1972 Новосибирская область, Новосибирск
Петрова Анастасия 1991 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Печененко Константин 2001 Алтайский край, Барнаул
Пирожков Андрей 2002 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Платов Владимир 1988 RunMen Новосибирская область, Новосибирск
Плизга Владимир 1988 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Плотников Дмитрий 1982 Новосибирская область, Бердск
Плотников Евгений 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Плут Ольга 1982 Новосибирская область, Чулым
Плющев Александр 1985 SkiBand Новосибирская область, Новосибирск
Погадаева Екатерина 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Подгорнова Елена 1980 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Подтеребов Владислав 1977 Baseg Новосибирск Новосибирская область, Новосибирск
Полуновский Валерий 1992 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Полянских Екатерина 1963 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Пономарев Илья 1997 Pro Runners Новосибирская область, Академгородок
Попов Евгений 1972 Новосибирская область, Чулым
Попов Сергей 1988 PROBEG 22 Алтайский край, Барнаул
Попова Ольга 1984 Новосибирская область, с. Прокудское
Порватов Константин 1968 Новосибирская область, Новосибирск
Поспелов Павел 1983 Томская область, Томск
Похвалова Ольга 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Правда Иван 1985 Новосибирская область, Краснообск
Привалов Алексей 1961 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Пригода Елена 1983 PROBEG 22 Алтайский край, Барнаул
Прикота Олег 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Провоторов Андрей 1988 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Прокопьев Дмитрий 1976 Новосибирская область, НовоСибирсК
Прокопьев Кирилл 1984 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Пронкевич Александр 1973 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Просеков Андрей 1982 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Простаков Дмитрий 1983 Run for Fun Новосибирская область, Новосибирск
Пучкина Светлана 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Пытиков Андрей 1980 Алтайский край, Барнаул
Пятков Павел 1985 TREND Республика Алтай, Горно-Алтайск
Разумов Рустам 1990 SportBox Кемеровская область, Кемерово
Разумова Светлана 1981 Омская область, Омск
Ракитин Егор 1995 Новосибирская область, Новосибирск
Ракова Марина 1986 I Love Running Новосибирская область, новосибирск
Расторопов Владимир 1983 Вележи Новосибирская область, Новосибирск
Редькина Олеся 1991 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Ридель Татьяна 1973 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Рогов Алексей 1978 Восток Трейл Алтайский край, Барнаул
Родионов Игорь 1986 STR Новосибирская область, Новосибирск
Родько Римма 1987 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Романов Александр 1981 ПФ ВИС Новосибирская область, Новосибирск
Романов Артем 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Романов Олег 1965 Новосибирская область, Новосибирск
Рубель Наталья 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Рудыка Роман 1990 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Рульков Илья 1982 ЛЛК "Метелица" Новосибирская область, Новосибирск
Румянцев Алексей 1984 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Русинова Ольга 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Рябенков Станислав 1986 Beer mile 54 Новосибирская область, Новосибирск
Рябикова Яна 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Рябинкина Наталья 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Сабаев Алексей 1977 I Run Челябинская область, Челябинск
Савельев Даниил 2002 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Савельев Роман 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Савельченко Владимир 1985 ILSS / STR Новосибирская область, Новосибирск
Савенков Дмитрий 1994 Новосибирская область, Бердск
Савченко Максим 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Савченко Наталья 1979 Runningfeetclub Омская область, Омск
Садовина Светлана 1968 Кемеровская область, Кемерово
Салихов Алексей 1974 #проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Салов Константин 1979 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Самойленко Сергей 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Сарапулов Александр 1987 Нет Кемеровская область, Кемерово
Сафонов Александр 1983 RunAltay Алтайский край, Барнаул
Сафонов Антон 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Саяхов Артур 1985 STR Новосибирская область, Новосибирск
Светюков Павел 1980 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Свиридович Александр 1990 Новосибирская область, Кольцово
Седельников Роман 1986 I Love Running Новосибирская область, Новосибирск
Семенов Александр 1980 Новосибирская область, Бердск
Семёнов Виталий 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Семёнов Дмитрий 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Семенов Евгений 1978 Стайер Кемеровская область, Белово
Семенов Юрий 1987 Спорт - стрит Красноярский край, Ачинск
Семин Илья 1987 Морозов Томская область, Асино
Серая Ульяна 1999 Running Feet Club Омская область, Омск
Сергеев Дмитрий 1972 Новосибирская область, Новосибирск
Сергиенко Иван 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Сердцев Андрей 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Серебренников Анатолий 1990 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Середин Андрей 1992 STR Новосибирская область, Новосибирск
Сидорова Светлана 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Сизиков Сергей 1980 KemerovoRunners Кемеровская область, Кемерово
Сизов Андрей 1981 Новосибирская область, Академгородок
Силягин Евгений 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Силяев Сергей 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Симинович Тарас 1985 Республика Хакасия, Черногорск
Син Чусын 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Син Чучан 1997 Новосибирская область, Новосибирск
Синкин Юрий 1981 Iloverunning_nsk Новосибирская область, Новосибирск
Синкина Екатерина 1981 PROBEG 22 Алтайский край, Барнаул
Ситников Алексей 1979 Новосибирская область, Бердск
Скавитин Сергей 1962 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Скоромных Дмитрий 1982 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Скрынник Татьяна 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Скрыт Валентина 1986 #ichwillteam Новосибирская область, Новосибирск
Сливко Илья 1990 ГК СФЕРА (ааа сфера) Новосибирская область, Новосибирск
Смагин Валерий 1965 Новосибирская область, Новосибирск
Смирнов Олег 1969 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Сморкалова Александра 1987 - Новосибирская область, г. Новосибирск (Новосибирская)
Сморода Дмитрий 1984 КЛБ "Восток Спорт" Алтайский край, г. Барнаул
Соболев Александр 1985 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Собянин Константин 1983 Лично Новосибирская область, Искитим
Созонтова Виктория 1990 Алтайский край, Новоалтайск
Соколов Михаил 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Соловьев Константин 1984 Алтайский край, заринск
Соловьев Сергей 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Солодовникова Татьяна 1984 Республика Хакасия, Абакан
Сотов Константин 1976 Новосибирская область, Новосибирск
Стариков Антон 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Старостин Александр 1979 Новосибирская область, Новосибирск
Старостина Алёна 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Стецко Юрий 1963 Сибиряк Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий
Стрельников Роман 1980 @altaiasia Алтайский край, Барнаул
Струкова Виктория 1988 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Суворкин Александр 1992 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Суворов Александр 1979 Новосибирская область, с. Барышево
Суворова Елизавета 1989 Кемеровская область, Кемерово
Судаков Леонид 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Сулименко Денис 2000 Новосибирская область, Новосибирск
Сухарев Дмитрий 1985 STR Новосибирская область, Новосибирск
Табатчиков Николай 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Таньков Егор 1984 RN Фаза полета Новосибирская область, Новосибирск
Таранова Марианна 1980 Новосибирская область, Краснообск
Тарасов Юрий 1989 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Тарасова Наталья 1992 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Тарбеев Николай 1975 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Тафинцев Сергей 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Твердяков Данила 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Терехов Андрей 1977 Алтайский край, Барнаул
Тетик Ярослав 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Тимонов Дмитрий 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Тимофеев Антон 2001 Новосибирская область, Новосибирск
Тимофеев Евгений 1981 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Тимошенко Любовь 1966 Новосибирская область, Чулым
Титов Максим 1987 Новосибирская область, Академгородок
Тихонова Ирина 1985 Новосибирская область, Новосибирск
Тихонова Татьяна 1973 Лично Новосибирская область, Искитим
Толкачев Александр 1981 Омская область, Омск
Третьякова Альбина 1966 Новосибирская область, Новосибирск
Третьякова Дарина 1992 Kemerovo Runners Кемеровская область, Кемерово
Тропин Сергей 1984 Кемеровская область, Новокузнецк
Троян Яна 1989 Ilovesupersport_NSK Новосибирская область, Новосибирск
Трубин Михаил 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Трубицын Дмитрий 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Трутанов Александр 1985 Алтайский край, Барнаул
Трухин Сергей 1990 Новосибирская область, Кольцово
Тулупов Михаил 2001 Алтайский край, Барнаул
Тум Семён 1970 RTClub Новосибирская область, Новосибирск
Тум Сергей 2004 RTClub Новосибирская область, Новосибирск
Туренко Елена 1966 Томская область, Томск
Тэт Антонина 1989 Омская область, Омск
Тюкилин Владимир 1977 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Тябут Степан 1980 Алтайский край, Камень-на-Оби
Тятин Алексей 1986 Новосибирская область, Бердск
Угрюмов Алексей 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Удодиков Александр 1975 КЛБ Сибиряк Кемеровская область, Кемерово
Усманов Дамир 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Устинов Владимир 1995 Алтайский край, ЗАТО Сибирский
Ушев Максим 1975 I Love Supersport Кемеровская область, Кемерово
Фадеев Олег 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Федчук Александр 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Филиппов Виталий 1989 Тринога Новосибирская область, Новосибирск
Финенко Ирина 1987 Kemerovo Runners Кемеровская область, Кемерово
Фирсов Антон 1985 Алтайский край, Барнаул
Фирулёва Анастасия 1994 Петропавловск
Фольц Виталий 1981 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Фоменко Михаил 1991 Кемеровская область, Кемерово
Фоминцев Александр 1974 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Хайруллин Максим 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Халяпин Павел 1987 Восток-Трейл Алтайский край, Барнаул
Хмелев Вячеслав 1969 Новосибирская область, Новосибирск
Хмелева Анастасия 1985 клуб ЗОЖ Новосибирская область, Новосибирск
Хоренко Иван 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Хохлов Петр 1978 Новосибирская область, Новосибирск
Хроменко Дмитрий 1977 Runners Новосибирская область, р.п. Кольцово
Хряков Дмитрий 1989 Восток-Трейл Алтайский край, Барнаул
Хрякова Снежана 1991 Восток-Трейл Алтайский край, Барнаул
Худякова Александра 1991 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Цавлюк Василий 1959 Курганская область, Далматово
Царев Максим 1989 5lines.team Новосибирская область, Новосибирск
Чан Вухён 1994 Дэжон
Чеблакова Полина 1993 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Чебочаков Дмитрий 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Чепурной Андрей 1974 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Черемисин Евгений 1984 Беганутые Кемеровская область, Новокузнецк
Черенков Алексей 1996 Parkrun Новосибирская область, Новосибирск
Черепанова Елена 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Черкасов Артем 1978 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Черкасов Павел 1985 Лично Новосибирская область, Новосибирск
Черкашин Владимир 1976 #Свой забег #Проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Черненко Марина 1972 Движение (Новокузнецк) Кемеровская область, Новокузнецк
Черноок Степан 1986 Level UP sport club Новосибирская область, Новосибирск
Черных Аркадий 1981 Новосибирская область, Новосибрск
Черняков Владислав 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Чернякова Алевтина 1981 #проект150 Новосибирская область, Новосибирск
Чикинёв Юрий 1970 Новосибирская область, Новосибирск
Чирков Игорь 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Чирков Сергей 2002 НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Чудаан-оол Чингис 2000 Томская область, Томск
Чудов Владислав 1985 Восток Трейл Алтайский край, Барнаул
Чудук Оксана 1980 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Шайдуров Александр 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Шамсутдинов Никита 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Шаповалова Ксения 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Шарапов Михаил 1994 Новосибирская область, Новосибирск
Шарыпов Антон 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Шевель Иван 1991 Спорт Союз Новосибирская область, г.Новосибирск
Шевель Николай 1997 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Шевченко Михаил 1996 KNO TrailRun Алтайский край, Камень-на-Оби
Шелемба Иван 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Шелудько Алексей 1979 ИскраРаннерс Новосибирская область, Новосибирск
Шер Елена 1977 Новосибирская область, Новосибир
Шерстобитов Максим 1988 Алтайский край, Барнаул
Шестера Данил 1980 Yolochka Run Altay Алтайский край, Барнаул
Шипилов Николай 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Шипунов Максим 1973 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Ширковец Антон 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Шишкина Ксения 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Шишкина Софья 1986 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Шкуро Евгения 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Шкутов Сергей 1980 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Шмакова Марина 1978 Атлант Новосибирская область, Новосибирск
Шпак Алексей 1981 Новосибирская область, Кольцово
Шпак Анна 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Штопко Сергей 1989 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Шубников Артем 1990 Crossfit Husky Новосибирская область, Новосибирск
Шувахин Анатолий 1988 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Шуливейстрова Светлана 1988 Runfamily42 Кемеровская область, Новокузнецк
Шурубура Алёна 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Щербаков Александр 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Щетинин Артём 1985 I Love Supersport Новосибирская область, Новосибирск
Щукин Антон 1986 Runners Новосибирская область, Новосибирск
Элемисова Дарья 1990 Running Feet Club Омская область, Омск
Юшков Андрей 1972 s10.run Новосибирская область, Новосибирск
Якименко Вячеслав 2001 Республика Саха (Якутия), Айхал
Якимова Мария 1985 АкадемСпорт Новосибирская область, Кольцово
Яковенко Алексей 1981 Свой забег Новосибирская область, Новосибирск
Яковенко Дмитрий 1982 Бег, здоровье, красота Новосибирская область, Новосибирск
Яковлев Андрей 1980 ССС Новосибирская область, Новосибирск
Яковлев Максим 1985 Новосибирская область, ново
Яковлева Ольга 1980 Банк России Новосибирская область, Новосибирск
Якуба Вячеслав 1990 Sport Family Club Новосибирская область, Новосибирск
Якуба Евгений 1967 Biathlonmasters Новосибирская область, Новосибирск
Якунина Наталия 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Яшина Екатерина 1993 Новосибирская область, Новосибирск