Афанасьев Александр |
1985 |
ЯБегу |
Алтайский край, Бийск |
Бакушев Юрий |
1984 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Баранов Игорь |
1983 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Батаев Георгий |
1992 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Бердюгина Ольга |
1989 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бойко Анна |
1982 |
RT-CLUB |
Новосибирская область, Новосибирск |
Болдырев Артём |
1987 |
KNO TrailRun |
Алтайский край, Камень-на-оби |
Болтовский Эдуард |
1968 |
КЛБ "Восток-трейл" |
Алтайский край, Барнаул |
Бондарева Татьяна |
1980 |
Probeg22 |
Алтайский край, Барнаул |
Бондаренко Сергей |
1985 |
FT@K |
Алтайский край, Барнаул |
Брунь Роман |
1992 |
- |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бубен Сергей |
1982 |
Билайн |
Новосибирская область, Новосибирск |
Буйко Наталья |
1991 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бурыкин Сергей |
1982 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Валкнер Александр |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Веркошанская Евгения |
1986 |
Елочка Run Altay |
Алтайский край, Барнаул |
Вехов Лев |
1978 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Видмер Павел |
2022 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Вишнякова Ксения |
1987 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Краснообск |
Волков Владимир |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Волкова Арина |
1991 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Глазырин Глеб |
1981 |
НГТУ |
Новосибирская область, Новосибирская область, г. Новосибирск |
Глик Анастасия |
1987 |
|
Томская область, Томск |
Горбунов Вадим |
1984 |
CrazyRun |
Новосибирская область, Новосибирск |
Гражданкин Алексей |
1992 |
radiatorteam |
Новосибирская область, Кольцово |
Грищенко Александр |
1984 |
Runfamily |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Давыдик Роман |
1989 |
Школа Дракона |
Алтайский край, Барнаул |
Давыдов Олег |
1952 |
|
Томская область, Томск |
Данилов Андрей |
1982 |
|
Алтайский край, Бийск |
Дегтярев Егор |
1986 |
ККК team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Дмитриев Дмитрий |
1979 |
Yolochka |
Алтайский край, Санниково |
Добровольский Алексей |
1988 |
#СвойЗабег |
Новгородская область, НОВОСИБИРСК |
Дронов Евгений |
1981 |
|
Алтайский край, Змеиногорск |
Дудина Екатерина |
1989 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Екимов Александр |
1985 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ельченинов Дмитрий |
1970 |
|
Алтайский край, Бийск |
Емельянов Михаил |
1981 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Емельянова Ольга |
1980 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Жуйков Александр |
1979 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Зайцев Александр |
1978 |
Yolochka team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Игнатов Сергей |
1983 |
#Свой забег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Исаева Дарья |
1984 |
Probeg22 |
Алтайский край, Барнаул |
Казак Семён |
1983 |
#CвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Калинин Александр |
1981 |
|
Калужская область, Обнинск |
Карташев Евгений |
1975 |
|
Кемеровская область, Новокузнецк |
Ковалев Андрей |
1985 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Королев Константин |
1975 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Коротич София |
1993 |
AtlantTriTeam |
Республика Алтай, Уожан |
Корчмит Юлия |
1992 |
Любитель |
Кемеровская область, Кемерово |
Коршунов Виталий |
1991 |
|
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут |
Кочеткова Яна |
1993 |
|
Алтайский край, Барнаул, Алтайский край, Россия |
Красова Татьяна |
1980 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кристин Станислав |
1980 |
RT-CLUB |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кудашов Максим |
1981 |
Фаза Полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кусков Алексей |
1985 |
|
Новосибирская область, Кольцово |
Кусов Максим |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лежнева Анна |
1989 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Лихошерстов Андрей |
1988 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Лошкарев Константин |
1988 |
Probeg22 |
Алтайский край, Барнаул |
Макаров Алексей |
1983 |
#ДРИЩАМСРЕДИНАСНЕМЕСТО |
Кемеровская область, Прокопьевск |
Мартюшова Александра |
1990 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Маслов Александр |
1977 |
Горностай |
Красноярский край, Красноярск |
Матвеенков Сергей |
1983 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Мельников Михаил |
1988 |
Динамо |
Алтайский край, Барнаул |
Меньшиков Иван |
1984 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Митянин Дмитрий |
1978 |
Спорт Союз |
Новосибирская область, Буготак |
Монахов Евгений |
1987 |
#Свой забег |
Новосибирская область, Кольцово |
Муханов Антон |
1986 |
STR | #СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Нагуманов Рустам |
1991 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Назаров Вячеслав |
1979 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Нарыжных Сергей |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Наталич Наталья |
1968 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Нестеренко Мария |
1992 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Низовская Марина |
1990 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Овчарова Елена |
1980 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Одинцова Наталья |
1980 |
|
Алтайский край, Бийск |
Осипов Борис |
1975 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Палкин Виктор |
1986 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Панова Наталья |
1983 |
|
Калужская область, Обнинск |
Петрова Наталья |
1984 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Петухов Константин |
1977 |
|
Кемеровская область, Новокузнецк |
Пикалов Алексей |
1981 |
Билайн |
Новосибирская область, Новосибирск |
Подольский Михаил |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Подтеребов Владислав |
1977 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Полторацкая Анна |
1991 |
Fenix |
Новосибирская область, Новосибирск |
Пригода Елена |
1983 |
Probeg22 |
Алтайский край, Барнаул |
Пустынников Ян |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Роенко Максим |
1993 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Рыбкин Александр |
1984 |
|
Томская область, Томск |
Рыков Алексей |
1985 |
|
Алтайский край, Россия |
Рябов Владимир |
1989 |
Yolochka |
Алтайский край, Барнаул |
Рязанова Анна |
1991 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Савельченко Владимир |
1985 |
|
Новосибирская область, Россия, г Новосибирск |
Салов Константин |
1979 |
Stayer Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Сафонкин Степан |
1986 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Свирень Максим |
1981 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Своеволин Сергей |
1984 |
Trail Running School |
Алтайский край, Барнаул |
Семёнов Станислав |
1981 |
SkiBand |
Новосибирская область, Новосибирск |
Сиглова Наталья |
1991 |
- |
Новосибирская область, Новосибирск |
Силяев Сергей |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Столков Артем |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ступенькова Нина |
1980 |
RN Фаза полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Суздальцев Егор |
1985 |
Runfamily |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Тарасенко Дмитрий |
1985 |
Iloverunning_nsk |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тарасов Юрий |
1989 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тиунов Юрий |
1962 |
нет клуба |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тихонов Алексей |
1986 |
Probeg22 |
Алтайский край, Барнаул |
Тум Cемен |
1970 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Тутова Татьяна |
1992 |
СпортмастерPRO |
Кемеровская область, Кемерово |
Фандюхин Дмитрий |
1982 |
|
Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий |
Хуберт Евгений |
1980 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Цайтлер Павел |
1984 |
Yolochka team |
Алтайский край, Барнаул |
Чебочаков Дмитрий |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Чекуришвили Леван |
1985 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Чернова Валентина |
1986 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Черняков Владислав |
1983 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Чмель Евгений |
1983 |
Ультраняшки |
Новосибирская область, новосибирск |
Чудов Владислав |
1985 |
КЛБ" Восток-Трейл" |
Алтайский край, Барнаул |
Чусова Татьяна |
1990 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шевнина Анастасия |
1982 |
TRAILRUNNINGSCHOOL |
Кемеровская область, Кемерово |
Шегай Елена |
1988 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шиндин Дмитрий |
1977 |
Елочка Run Altay |
Алтайский край, Барнаул |
Шипенков Роман |
1984 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Шубин Андрей |
1985 |
|
Красноярский край, Ачинск |
Юдина Наталья |
1984 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Краснообск |
Юшко Федор |
1991 |
|
Омская область, Омск |