Зарегистрированные участники на Майский трейл (Taiga Trail series) 33 км ↑+1650м

Фамилия, Имя Год рождения Беговой клуб Область
Алиев Рамил 1992 Сибирь Новосибирская область, Новосибирск
Арсеньева Анна 1984 #СвойЗабег Новосибирская область, Кольцово
Артеменко Петр 1965 АкадемСпорт Новосибирская область, Новосибирск
Асманов Сергей 1985 Алтайский край, Барнаул
Багаев Константин 1990 ЯБегу Алтайский край, Барнаул
Бейзель Михаил 1980 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Бейзель Софья 1983 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Бельских Алексей 1982 Лично Алтайский край, Бийск
Берлизова Юлия 1984 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Благовещенский Алексей 1983 Kemerovo Runners Кемеровская область, Кемерово
Буймова Мария 1984 ФЕСКО Кемеровская область, Кемерово
Букреев Антон 1982 Спарта Новосибирская область, Новосибирск
Валкнер Александр 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Веснин Максим 1989 #maulteam Новосибирская область, Новосибирск
Вехов Лев 1978 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Вишняков Алексей 1987 Новосибирская область, Краснообск
Водолеева Вера 1983 ГАГУ/Буревестник/TREND Республика Алтай, Горно-Алтайск
Волков Егор 1987 Новосибирская область, Новосибирск
Втюрин Артём 1979 ЯБегу Новосибирская область, Бердск
Ганул Оксана 1984 Новосибирская область, Краснообск
Голядкин Сергей 1991 Движение (Новокузнецк) Кемеровская область, Новокузнецк
Гостев Александр 1989 Новосибирская область, Новосибирск
Гридин Павел 1980 нет клуба Алтайский край, г. Белокуриха
Давыдов Андрей 1978 Новосибирская область, Краснообск
Демин Андрей 1984 Алтайский край, Бийск
Детушев Сергей 1980 Алтайский край, Барнаул
Дмитриев Андрей 1973 STR Новосибирская область, Новосибирск
Дмитриев Дмитрий 1979 Yolochka Run Altay Алтайский край, Барнаул
Другова Анна 1985 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Дубинин Максим 1981 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Дятлов Роман 1984 Лично Новосибирская область, Новосибирск
Елашкин Александр 1962 Алтайский край, Барнаул
Емельянова Оксана 1988 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Захаров Андрей 1987 Лично Алтайский край, Бийск
Зезюля Наталья 1982 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Зубарев Максим 1981 Томская область, Томск
Кладова Светлана 1986 #СвойЗабег Московская область, Мытищи
Кожухов Алексей 1986 ПАО Совкомбанк Новосибирская область, Бердск
Кондратюк Марина 1975 Новосибирская область, Новосибирск
Корнев Александр 1965 Движение Новокузнецк Кемеровская область, Новокузнецк
Косых Александр 1969 Новосибирская область, Академгородок
Котельников Алексей 1978 Алтайский край, Бийск
Кочергин Максим 1990 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Кузнецова Ульяна 1989 #Ябегу Новосибирская область, Новосибирск
Курносов Михаил 1983 #CвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Курносова Татьяна 1983 #CвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Лапшин Сергей 1973 Новосибирская область, Новосибирск
Лежнева Анна 1989 Yolochka RunAltay Алтайский край, Барнаул
Лекомцев Руслан 1988 НЭРЗ Новосибирская область, Новосибирск
Мазитов Тимур 1984 Новосибирская область, Краснообск
Макушев Василий 1983 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Манаков Андрей 1983 Shishka Team Кемеровская область, Кемерово
Мартынова Елена 1988 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Машталер Надежда 1980 Кемеровская область, Кемерово
Мельникова Оксана 1981 Томская область, Северск
Меньшиков Иван 1984 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Михеев Сергей 1972 Алтайский край, Бийск
Мотрунич Михайлина 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Осенкова Полина 1995 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Осипчук Евгений 1972 Кемеровская область, Кемерово
Пашкевич Дмитрий 1978 RunMaster Omsk Омская область, Омск
Петров Владислав 1981 #Ябегу Томская область, Томск
Подтеребов Владислав 1977 Baseg Новосибирск Новосибирская область, Новосибирск
Ридель Татьяна 1973 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Романенко Владислав 1970 Алтайский край, Барнаул
Рудин Юрий 1988 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Самойлов Кирилл 1977 #Ябегу Новосибирская область, Новосибирск
Самойлова Лада 1975 #Ябегу Новосибирская область, Новосибирск
Селютина Ольга 1990 Секция горного туризма НГУ Новосибирская область, Новосибирск
Соколов Роман 1985 Алтайский край, Барнаул
Чаплыгина Юлия 1991 Московская область, Москва
Чахлова Екатерина 1983 ЯБегу Кемеровская область, Город Юрга
Чернышов Виталий 1985 Алтайский край, Белокуриха
Черняков Владислав 1983 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Чмель Евгений 1983 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Шевнин Сергей 1980 Trail Running School Кемеровская область, Кемерово
Шереметьев Максим 1990 Yolochka Алтайский край, Барнаул
Шнипов Алексей 1982 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Яковенко Дмитрий 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Ямшанов Александр 1985 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск