Зарегистрированные участники на Майский трейл (Taiga Trail series) 17 км ↑+950м

Фамилия, Имя Год рождения Беговой клуб Область
Artyukhov Ivan 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Аксенчук Александра 1990 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Арканова Мария 1978 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Бабенко Наталья 1971 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Басалаева Наталья 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Батова Татьяна 1994 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Берх Константин 1965 Алтайский край, Белокуриха
Борисенко Иван 1994 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Борисенко Марина 1995 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Боян Владимир 1987 Кемеровская область, Кемерово
Боян Олеся 1989 Кемеровская область, Кемерово
Буланов Дмитрий 1991 Спорт Союз Новосибирская область, Новосибирск
Бутерина Анна 1986 Новосибирская область, Новосибирск
Герасимов Александр 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Гололобова Полина 2002 ГАГУ/Буревестник/TREND Республика Алтай, г.Горно-Алтайск
Гостева Лия 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Григорьева Александра 1983 ЯБегу Кемеровская область, Юрга
Гуськова Анастасия 1995 Московская область, Раменское
Данько Иван 1982 Новосибирская область, Новосибирск
Ершов Егор 2003 ГАГУ/Буревестник/TREND Республика Алтай, Горно-алтайск
Захаркин Максим 1981 Run for Fun Новосибирская область, Краснообск
Зезюля Иван 1980 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Земнухов Денис 1979 Алтайский край, Барнаул
Зима Александра 1992 Новосибирская область, Новосибирск
Зимогорова Татьяна 1986 нет клуба Новосибирская область, Новосибирск
Казанцев Михаил 1985 Бег на районе Новосибирская область, Новосибирск
Кайгородова Анастасия 2001 ГАГУ/Буревестник/TREND Республика Алтай, Горно-Алтайск
Камкина Алёна 1990 Новосибирская область, Новосибирск
Кеня Юлия 1989 Лично Новосибирская область, Новосибирск
Колодий Максим 1986 Kemerovo Runners Кемеровская область, Кемерово
Коптякова Татьяна 1991 Новосибирская область, Новосибирск
Кузнецова Татьяна 1983 RTClub Новосибирская область, Новосибирск
Кукин Андрей 1988 Республика Алтай, Горно-Алтайск
Куклева Елена 1985 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Кулаков Дмитрий 1984 Сибирский клуб ПроБег Новосибирская область, Новосибирск
Купавцев Антон 1984 Алтайский край, Барнаул
Кучеренко Марина 1980 Новосибирская область, Новосибирск
Кучумов Алексей 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Лапицкая Катерина 1994 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Литвинова Татьяна 1995 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Лысиков Николай 1983 Мария-Ра Алтайский край, Барнаул
Лысикова Наталья 1983 Run Altay Алтайский край, Барнаул
Магдалина Андрей 1981 Run Altay Алтайский край, Барнаул
Мазитова Анна 1982 Новосибирская область, Краснообск
Митянин Дмитрий 1978 Спорт Союз Новосибирская область, Буготак
Морозова Ирина 1983 Новосибирская область, Новосибирск
Муза Ирина 1996 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Мухин Павел 1984 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Никифоров Ильдар 1996 Новосибирская область, Новосибирск
Опарин Артём 1983 Нет Новосибирская область, Новосибирск
ПАНЕВИН ВИКТОР 1959 СЕМЕН и Я Алтайский край, Бийск
Попова Ольга 1984 Новосибирская область, с.Прокудское
Пфайф Александр 1987 Кемеровская область, Кемерово
Пятков Павел 1985 TREND Республика Алтай, Горно-Алтайск
Ридель Мария 1993 Новосибирская область, Новосибирск
Романова Анастасия 1988 Новосибирская область, Новосибирск
Рыбаченко Тамара 1985 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Сафиуллина Венера 1989 RT Club Новосибирская область, Новосибирск
Свирень Максим 1981 Алтайский край, Барнаул
Сеношенко Юрий 1977 I Love Supersport Kemerovo Кемеровская область, Кемерово
Сергеев Вячеслав 1983 Выживание Кемеровская область, Прокопьевск
Смолийчук Даниил 1989 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Смужникова Алла 1979 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Соболев Александр 1985 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Соколов Михаил 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Соловьев Константин 1984 Алтайский край, Заринск
Суртаева Мария 1985 Республика Алтай, Майма
Сюкосев Дмитрий 1971 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Тимонов Дмитрий 1981 Новосибирская область, Новосибирск
Тимонова Юлия 1984 Новосибирская область, Новосибирск
Толмачев Максим 1974 Новосибирская область, Здвинск
Труш Андрей 1980 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Фазылбакова Ольга 1991 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Фукс Ангелина 1999 ГАГУ/Буревестник/TREND Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
Цой Евгений 1979 RTClub Новосибирская область, Новосибирск
Чапайкина Ольга 1980 AkademSportLab Новосибирская область, Новосибирск
Черепанова Марина 1998 ГАГУ/Буревестник/ Республика Алтай, Горно-алтайск
Чудук Оксана 1980 #СвойЗабег Новосибирская область, Новосибирск
Щеблыкин Александр 1989 ЯБегу Новосибирская область, Новосибирск
Юдина Анастасия 1977 SVOYZABEG Новосибирская область, Новосибирск