Faska Ladislav |
1980 |
|
SALLINS |
Ramotowski Marcin |
1976 |
|
Warszawa |
Šentjurc Mitja |
1971 |
|
Laško |
Акулевич Антонина |
1982 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Алимпьев Владимир |
1977 |
|
Томская область, Томск |
Анисимов Виктор |
1973 |
Разбег |
Приморский край, Владивосток |
Арсеньева Анна |
1984 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Кольцово рп. |
Артеменко Петр |
1965 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Атоманенко Антон |
1985 |
|
Московская область, Королев |
Бабий Дмитрий |
1982 |
Кедр |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бабкин Алексей |
1970 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Багаев Константин |
1990 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Баринова Евгения |
1983 |
Восток-Трейл |
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Бахтинов Денис |
1989 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Бейзель Михаил |
1980 |
ЯБегу |
Новосибирск |
Белич Игорь |
1977 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Белобородов Василий |
1980 |
RT Club |
Республика Хакасия, Черемушки рп. |
Белов Егор |
1978 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Бельских Алексей |
1982 |
|
Алтайский край, Бийск |
Бирюля Екатерина |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Богословцев Григорий |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Богумил Александр |
1955 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Боенко Константин |
1982 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Борисенко Денис |
1988 |
ParkrunNovosibirsk |
Новосибирская область, Новосибирск |
Борисов Владимир |
1992 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Бочко Арина |
1983 |
|
Московская область, Москва |
Бочкова Любовь |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Бояркин Дмитрий |
1983 |
USSURI-TRAIL TEAM |
Приморский край, Уссурийск |
Бубен Сергей |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Буянова Екатерина |
1990 |
Adidas Runners Kuzminki |
Московская область, Москва |
Веселов Сергей |
1990 |
Wake&Run |
Московская область, Москва |
Виттвер Давид |
1988 |
|
Селяне |
Вишняков Алексей |
1987 |
|
Новосибирская область, Краснообск |
Власов Данил |
1984 |
IRC КГБ |
Запорожье |
Волков Егор |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Волонт Надежда |
1984 |
Shishka Team |
Красноярский край, Красноярск |
Воронцов Андрей |
1989 |
|
Томская область, Томск |
Галушко Михаил |
1978 |
Секция горного туризма НГУ |
Московская область, Москва |
Гарбар Анна |
1985 |
Formula Anapa |
Краснодарский край, Анапа |
Гирник Кристина |
1989 |
|
Московская область, Москва |
Глазачев Данил |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирский р-н |
Глушков Петр |
1983 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Гололобов Виталий |
1982 |
Белка |
Алтайский край, Белокуриха |
Голядкин Сергей |
1991 |
Движение (Новокузнецк) |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Гончарова Мария |
1989 |
ЯБегу |
Красноярский край, Красноярск |
Горбачёв Василий |
1984 |
RT Club |
Новосибирская область, с. Толмачево |
Гордиенко Богдан |
1992 |
|
Красноярский край, Ачинск |
Гридин Павел |
1980 |
|
Алтайский край, Белокуриха |
Грищенко Александр |
1984 |
Беганутые |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Давыдов Андрей |
1978 |
|
Новосибирская область, Краснообск рп. |
Давыдов Олег |
1952 |
|
Томская область, Томск |
Данилов Игорь |
1984 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Дедок Василий |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Джафаров Сергей |
1992 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Дзюба Кирилл |
1989 |
|
Московская область, Москва |
Дмитриев Степан |
1990 |
RT Club |
Московская область, Москва |
Дмитрий Ельченинов |
1970 |
|
Алтайский край, Бийск |
Долгун Игорь |
1966 |
|
Приморский край, Уссурийск |
Долженко Денис |
1979 |
ИНСАЙТ |
Вологодская область, Вологда |
Донец Сергей |
1986 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Дульский Андрей |
1969 |
|
Иркутская область, Иркутск |
Егошина Ксения |
1988 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Елаев Игорь |
1983 |
Ювента |
Тюменская область, Тюмень |
Ёлшина Ксения |
1990 |
ЯБегу |
Новосибирск |
Ершов Александр |
1986 |
К1 |
Краснодарский край, Краснодар |
Житина Мария |
1995 |
|
Московская область, Москва |
Жуков Сергей |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Жуланов Андрей |
1980 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Забабуркин Павел |
1984 |
|
Московская область, Красногорск |
Заводовский Владимир |
1984 |
Balance |
Тюменская область, Тюмень |
Заика Николай |
1982 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Бердск |
Заковряшина Нина |
1990 |
|
Новосибирская область, Пашино |
Зверев Сергей |
1986 |
|
Московская область, Балашиха |
Зимбицкая Татьяна |
1980 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Золотарев Иван |
1981 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Иванов Кирилл |
1992 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Иванов Роман |
1986 |
СК "Барс" г. Белово |
Кемеровская область, Инской пгт. |
Иванов Сергей |
1992 |
Обана! |
Московская область, Москва |
Иванов Юрий |
1981 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Игнатенко Александр |
1976 |
I Love Supersport |
Красноярский край, Красноярск |
Каблуков Михаил |
1990 |
Регидрон |
Иркутская область, Иркутск |
Казаков Антон |
1984 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Калошин Вячеслав |
1966 |
IRON TEAM CLUB |
Приморский край, Владивосток |
Карышева Оксана |
1983 |
|
Московская область, Москва |
Карявин Артем |
1986 |
ИНСАЙТ |
Вологодская область, Череповец |
Карякина Александра |
1990 |
|
Иркутская область, Иркутск |
Касаткин Алексей |
1970 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Каталымов Александр |
1980 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Керкис Сергей |
1983 |
|
Московская область, Красногорск |
Кизиитова Анна |
1984 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кициловская Наталья |
1989 |
Mikkeller Running Club Moscow |
Московская область, Москва |
Кобец Юрий |
1957 |
|
Алтайский край, Бийск |
Ковалев Владислав |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ковель Евгений |
1984 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Кожухов Алексей |
1986 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Колмогоров Алексей |
1993 |
Trail Running School |
Приморский край, Владивосток |
Колосов Григорий |
1981 |
Горностай |
Красноярский край, Красноярск |
Комков Алексей |
1979 |
|
Московская область, Москва |
Кондратюк Марина |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Конилов Дмитрий |
1979 |
|
Московская область, Москва |
Косяченко Михаил |
1983 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Бердск |
Котенков Николай |
1986 |
|
Ленинградская область, Санкт-Петербург |
Красносельский Борис |
1981 |
RT Club |
Новосибирская область, Кольцово |
Красноусов Виктор |
1985 |
Runners |
Новосибирская область, Ложок |
Криворучко Иван |
1987 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Крысенко Николай |
1986 |
Trail Running School |
Красноярский край, Красноярск |
Кузнецов Александр |
1983 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Кузнецов Андрей |
1987 |
|
Московская область, Москва |
Кулаков Дмитрий |
1984 |
Сибирский клуб ПроБег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кулев Игорь |
1963 |
Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Куликов Александр |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Куликова Яна |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Култышев Александр |
1981 |
Ювента |
Тюменская область, Тюмень |
Кундус Андрей |
1963 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Кундус Сергей |
1972 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Куприн Вадим |
1983 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Курносов Михаил |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кутузов Иван |
1988 |
|
Алтайский край, Бийск |
Лавренко СЕРГЕЙ |
1976 |
Trail Running School |
Московская область, Москва |
Лаврентьева Ольга |
1980 |
Горностай |
Красноярский край, Красноярск |
Лавров Владимир |
1986 |
I Love Running |
Кемеровская область, Кемерово |
Лапицкая Катерина |
1994 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Лапшин Сергей |
1973 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лемин Александр |
1988 |
MST-Siberia (MultiSportTeam-Siberia) |
Республика Хакасия, Абакан |
Литвиненко Евгений |
1982 |
I Love Supersport |
Красноярский край, Красноярск |
Литвинов Вадим |
1984 |
|
Московская область, Одинцово |
Лошкарев Александр |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Лузин Виктор |
1963 |
КВБ Оптимист |
Омская область, Омск |
Макаров Владимир |
1984 |
|
Московская область, Москва |
Макаров Максим |
1973 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Маковозова Анастасия |
1985 |
DitsTeam |
Красноярский край, Красноярск |
Максимова Ольга |
1984 |
|
Нижегородская область, Нижний Новгород |
Малашко Илья |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Малов Роман |
1980 |
Kemerovo Runners |
Кемеровская область, Кемерово |
Малюшко Вадим |
1979 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Матризаев Андрей |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Машуков Сергей |
1977 |
|
Новосибирская область, Краснообск |
Меркулов Владимир |
1978 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Мерьемова Мария |
1985 |
|
Ленинградская область, Санкт-Петербург |
Михайлова Татьяна |
1973 |
|
Московская область, Москва |
Модестова Надежда |
1977 |
Урал-100 |
Челябинская область, Снежинск |
Моршин Владимир |
1984 |
|
Московская область, Одинцово |
Москаленко Максим |
1985 |
|
Смоленская область, Сафоново |
Мун Михаил |
1982 |
|
Сахалинская область, Южно-Сахалинск |
Нарыжных Сергей |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Нектягаева Виктория |
1997 |
- |
Новосибирская область, Новосибирск |
Нефёдов Владимир |
1977 |
АТК Вертикаль |
Новосибирская область, Новосибирск |
Новиков Александр |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Овчарук Константин |
1974 |
MST-Siberia (MultiSportTeam-Siberia) |
Республика Хакасия, Абакан |
Осенкова Полина |
1995 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Осипов Андрей |
1978 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Остахов Виктор |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ощепков Евгений |
1982 |
Shishka Team |
Красноярский край, Красноярск |
Палкин Виктор |
1986 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Первухин Владимир |
1975 |
Атлант |
Новосибирская область, Новосибирск |
Пискунов Андрей |
1990 |
|
Алтайский край, Бийск |
Питеркин Сергей |
1970 |
RightStep Run |
Московская область, Москва |
Платонов Игорь |
1978 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Платонов Олег |
1970 |
RN Фаза полета |
Новосибирская область, Новосибирск |
Плужник Сергей |
1983 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Погорелов Дмитрий |
1971 |
МИР |
Кемеровская область, Новокузнецк |
Погорелова Екатерина |
1960 |
|
Ярославская область, Ростовский р-н |
Полев Максим |
1986 |
|
Красноярский край, Минусинск |
Попов Кирилл |
1983 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Попов Павел |
1985 |
Balance |
Тюменская область, Тюмень |
Попова Евгения |
1985 |
DitsTeam |
Красноярский край, Красноярск |
Попова Лидия |
1983 |
|
Московская область, Москва |
Похвалова Ольга |
1982 |
Runners |
Новосибирская область, Новосибирск |
Прокудин Алексей |
1984 |
|
Кемеровская область, с. Тараданово |
Пронкевич Александр |
1973 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Прудчиков Александр |
1988 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Радаев Алексей |
1990 |
|
Ульяновская область, Ульяновск |
Романов Андрей |
1989 |
Калуга |
Калужская область, Калуга |
Румянцева Ольга |
1974 |
|
Московская область, Москва |
Рыбин Вячеслав |
1989 |
ИНСАЙТ |
Вологодская область, Вологда |
Салихов Алексей |
1974 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Самойлов Артем |
1978 |
Ювента |
Тюменская область, Центральный мкр. |
Своеволин Сергей |
1984 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Семенов Константин |
1984 |
Спортивный клуб 40 |
Пермский край, Пермь |
Сергеев Станислав |
1995 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Сергей Шелковой |
1985 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Серебренников Анатолий |
1990 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Симон Николай |
1979 |
|
Московская область, Москва |
Синицын Сергей |
1961 |
|
Томская область, ТОМСК |
Смагин Евгений |
1985 |
|
Челябинская область, Челябинск |
Сметанин Александр |
1971 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Собянин Константин |
1983 |
|
Новосибирская область, Искитим |
Соколов Геннадий |
1972 |
|
Московская область, Видное |
Стежкин Александр |
1990 |
|
Республика Удмуртия, Ижевск |
Степанова Юлия |
1994 |
ArcticRunners |
Мурманская область, Мурманск |
Стрельченко Артем |
1985 |
|
Московская область, Москва |
Тимофеева Юлия |
1992 |
SPORTMASTER PRO/ TRAILRUNNINGSCHOOL |
Нижегородская область, Нижний Новгород |
Тихонов Андрей |
1983 |
|
Челябинская область, с. Кременкуль |
Токарев Николай |
1979 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Тришкин Сергей |
1971 |
TrailSamara |
Самарская область, Самара |
Тум Семен |
1970 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Туренко Елена |
1966 |
|
Томская область, Томск |
Тятин Алексей |
1986 |
ПАО Совкомбанк |
Новосибирская область, Бердск |
Удодиков Александр |
1975 |
КЛБ Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Фидлер Марина |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Химченков Вадим |
1984 |
|
Калининградская область, Калининград |
Хорошун Дмитрий |
1987 |
|
Свердловская область, Екатеринбург |
Хребтищев Геннадий |
1978 |
УРАН! |
Приморский край, Уссурийск |
Худякова Александра |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Чеблаков Павел |
1986 |
ИЯФ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Чепурной Андрей |
1974 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Черепанов Егор |
1984 |
Вита Пермь |
Пермский край, Пермь |
Черкашин Владимир |
1976 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Черняков Владислав |
1983 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Чужиков Игорь |
1991 |
|
Томская область, Томск |
Чумичев Алексей |
1980 |
|
Алтайский край, Бийск |
Шадриков Артём |
1989 |
|
Московская область, Правдинский |
Шахматова Елена |
1979 |
Бег, здоровье, красота |
Самарская область, Самара |
Шмакова Марина |
1978 |
Атлант |
Новосибирская область, Новосибирск |
Щёкин Михаил |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Щетинин Артем |
1985 |
I Love Supersport |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ягодин Вадим |
1973 |
ПроЛыжи |
Кемеровская область, Кемерово |
Якименко Виталий |
1986 |
|
Московская область, Москва |