Davidson Kseniya |
1991 |
|
Московская область, Москва |
Petruk Ann |
1988 |
|
Московская область, Москва |
Zupan Jože |
1954 |
|
Laško |
Zupan Julija |
1988 |
|
Ljubljana |
Агапитова Екатерина |
1987 |
|
Югорск |
Аглиуллин Руслан |
1982 |
|
Республика Башкортостан, Уфа |
Аглиуллина Виктория |
1983 |
|
Республика Башкортостан, Уфа |
Андрей Суденков |
1962 |
|
Кемеровская область, Белово |
Арканова Мария |
1978 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Артемова Виталия |
1989 |
|
Омская область, Омск |
Архипов Денис |
1989 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Архипова Марина |
1988 |
|
Московская область, Москва |
Афанасенко Ирина |
1987 |
Time4Run |
Ленинградская область, Санкт-Петербург |
Ахметзянов Шамиль |
1974 |
Chelrunners |
Челябинская область, Челябинск |
Ахрамович Эльза |
2001 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Бабешко Олег |
1989 |
|
Омская область, г. Омск |
Бабкина Антонина |
1971 |
|
Ленинградская область, Санкт-Петербург |
Баграшева Елена |
1986 |
|
Республика Алтай, с. Улаган |
Баев Максим |
1987 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Бархатова Лариса |
1972 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Батурина Оксана |
1984 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бедычев Юрий |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Белекова Марина |
1980 |
TREND |
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Белоусов Сергей |
1981 |
|
Тюменская область, Тюмень |
Беляев Роман |
1977 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Бердюгина Ольга |
1989 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Березняк Артем |
1987 |
Balance |
Тюменская область, Тюмень |
Бескровный Максим |
1984 |
|
Московская область, Москва |
Битаришвили Алла |
1985 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Бороздина Галина |
1985 |
|
Омская область, Омск |
Бочкарева Наталья |
1982 |
#maulteam |
Новосибирская область, Новосибирск |
Брусникина Мадина |
1995 |
|
Московская область, Москва |
Буркова Евгения |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Буров Дмитрий |
1981 |
|
Ленинградская область, Санкт-Петербург |
Варюшкин Юрий |
1987 |
Alcoruner_vdk |
Приморский край, Владивосток |
Великий Антон |
1978 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Веретенникова Дарья |
1982 |
|
Томская область, Томск |
Виноградов Андрей |
1983 |
|
Московская область, Москва |
Виншу Дмитрий |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Владимиров Дмитрий |
1984 |
|
Московская область, Москва |
Волженина Эльмира |
1993 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Гаврилов Александр |
1976 |
|
Краснодарский край, Новороссийск |
Герасимов Александр |
1991 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Гололобова Полина |
2002 |
TREND |
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Гомбожапова Александра |
1988 |
|
Томская область, Томск |
Гончаров Григорий |
1986 |
|
Московская область, Москва |
Гончаров Никита |
1991 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Горбачев Владимир |
1987 |
|
Московская область, Москва |
Горбачёва Наталья |
1984 |
Лично |
Новосибирская область, Толмачёво |
Горбунов Алексей |
1989 |
|
Московская область, Москва |
Горелик Надежда |
1987 |
|
Амурская область, Благовещенск |
Горлов Александр |
1988 |
|
Томская область, Северск |
Горячкин Александр |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Гребнев Максим |
1994 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Григорович Илья |
1989 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Гришина Ирина |
1991 |
|
Московская область, Москва |
Гурченко Кирилл |
1989 |
|
Саратовская область, Саратов |
Давыдова Анна |
1981 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Краснообск |
Демидов Дмитрий |
1977 |
|
Амурская область, Свободный |
Демчук Александр |
1990 |
|
Новосибирская область, новосибирск |
Джафарова Дарья |
1994 |
I Love Supersport |
Красноярский край, Красноярск |
Дмитриев Дмитрий |
1979 |
RunAltay |
Алтайский край, Барнаул |
Дмитриенко Валерия |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Доброходов Владислав |
1993 |
|
Московская область, Москва |
Доловова Ирина |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Домбровский Станислав |
1972 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Дорофеев Алексей |
1988 |
|
Приморский край, Владивосток |
Дунаев Александр |
1980 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Егер Андрей |
1976 |
|
Московская область, Москва |
Егоршев Роман |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ерёмин Максим |
1982 |
Нет |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ермолаева Юлия |
1994 |
|
Томская область, п. Нефтяной |
Есаян Григорий |
1985 |
Волк-одиночка |
Новосибирская область, новосибирск |
Еськина Елена |
1976 |
Я бегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Жеребцов Евгений |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Жильцов Виталий |
1981 |
Yolochka |
Алтайский край, Барнаул |
Жубрин Артем |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Журкевич Олеся |
1975 |
RUN4LIFE |
Свердловская область, Екатеринбург |
Завирюха Алена |
1987 |
Ilovesupersportkrsk |
Красноярский край, Красноярск |
Завирюха Евгений |
1981 |
Ilovesupersportkrsk |
Красноярский край, Красноярск |
Загуляев Василий |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Зайченко Дмитрий |
1985 |
Temp |
Московская область, Москва |
Занин Юрий |
1971 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Запорожец Геннадий |
1970 |
|
Тюменская область, Тюмень |
Зарецкая Ирина |
1986 |
ЗАЗО |
Новосибирская область, Бердск |
Зебзеев Роман |
1983 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Зотова Алла |
1985 |
ЗАЗО |
Новосибирская область, Бердск |
Исаев Владимир |
1985 |
|
Московская область, Москва |
Исаева Татьяна |
1988 |
DitsTeam |
Красноярский край, Красноярск |
Кабаева Дарья |
1989 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кабанов Данила |
2001 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Казаков Егор |
1982 |
|
Московская область, Москва |
Кайгородова Анастасия |
2001 |
ГАГУ/Буревестник/TREND |
Республика Алтай, Горно-алтайск |
Калугина Дарья |
1983 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Калько Рустам |
1975 |
|
Московская область, Москва |
Каменских Александр |
1975 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Карабидович Николай |
1987 |
|
Алтайский край, Город Бийск |
Карпец Дмитрий |
1991 |
|
Сахалинская область, Южно-Сахалинск |
Карпицкая Нина |
1983 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Карпов Дмитрий |
1959 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Карышев Михаил |
1983 |
|
Московская область, Москва |
Кашинцева Екатерина |
1982 |
|
Московская область, Москва |
Киприн Сергей |
1986 |
|
Республика Хакасия, Абакан |
Климов Андрей |
1985 |
ИКЕА |
Новосибирская область, Новосибирск |
Климов Димитрий |
1985 |
|
Московская область, Москва |
Кобыляцкий Максим |
1988 |
|
Алтайский край, Тальменка |
Ковальский Артем |
1989 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ковальчук Иван |
1992 |
- |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ковель Мария |
1985 |
MyLab |
Красноярский край, Красноярск |
Кожемяченко Богдан |
1980 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Коломейцев Михаил |
1981 |
AcademSportLab |
Новосибирская область, Новосибирск |
Комиссаров Дмитрий |
1993 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Крамчаткин Сергей |
1967 |
|
Томская область, Томск |
Крамчаткина Екатерина |
1980 |
|
Томская область, Томск |
Крупин Владимир |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Крылова Ксения |
1991 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Крюкова Светлана |
1988 |
Run Altay |
Алтайский край, Барнаул |
Кудряшев Дмитрий |
1981 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Кузин Александр |
1984 |
Ussuri-Trail Team /rundnsrun |
Приморский край, Владивосток |
Кузина Валентина |
1986 |
Ussuri-Trail Team /rundnsrun |
Приморский край, Владивосток |
Кузнецов Иван |
1994 |
|
Республика Коми, Воркута |
Кузнецов Кирилл |
1993 |
Piranha |
Московская область, Москва |
Кузнецова Дарья |
1989 |
|
Московская область, Москва |
Кузнецова Татьяна |
1983 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кузнецова Ульяна |
1989 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Кузьмин Семен |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кукин Андрей |
1988 |
RT Club |
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Куленок Никита |
1987 |
|
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Кураева Ульяна |
1990 |
|
Кемеровская область, Междуреченск |
Кусков Роман |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Куцева Татьяна |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Кылосов Дмитрий |
1991 |
|
Алтайский край, Бийск |
Лагода Людмила |
1993 |
|
Томская область, Томск |
Лежнева Анна |
1989 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Лёший Леший |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Литвинова Татьяна |
1995 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Лузин Евгений |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Максютов Александр |
1991 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Малыхин Максим |
1991 |
|
Московская область, Москва |
Манова Юлия |
1983 |
|
Нижегородская область, Нижний Новгород |
Мартюшова Александра |
1990 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Мельников Вячеслав |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Меркулова Наталья |
1990 |
Shishka Team |
Новосибирская область, Новосибирск |
Миронова Елена |
1984 |
Vento |
Московская область, Москва |
Можаева Анна |
1991 |
Run Altay |
Алтайский край, Барнаул |
Моисеев Игорь |
1972 |
|
Московская область, Москва |
Моисеенко Владимир |
1988 |
Восток Трейл |
Республика Алтай, Мульта |
Мыздриков Денис |
1980 |
Спорт Союз |
Новосибирская область, Краснообск рп. |
Назаров Сергей |
1975 |
|
Иркутская область, Иркутск |
Насырова Елена |
1980 |
|
Свердловская область, Екатеринбург |
Науменко Елена |
1969 |
Ilovesupersport |
Московская область, Москва |
Науменко Сергей |
1983 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Неверов Александр |
1964 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, с. Новониколаевка |
Низовский Константин |
1987 |
Run Altay |
Алтайский край, Барнаул |
Никонов Андрей |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Никонова Екатерина |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Никулина Ольга |
1977 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Ноздрина Ольга |
1990 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Овчинников Алексей |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Павшинкин Евгений |
1968 |
RT Club |
Алтайский край, Барнаул |
Палкина Юлия |
1982 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Панарина Екатерина |
2000 |
УРАН! |
Приморский край, Уссурийск |
Панова Елена |
1983 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Пантелеева Вера |
1986 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Париман Илья |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Первушин Антон |
1979 |
Vento |
Московская область, Москва |
Первушина Элла |
1981 |
Vento |
Московская область, Москва |
Переладов Александр |
1977 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Петров Илья |
1994 |
|
Новосибирская область, Нск |
Печень Максим |
1973 |
Сибиряк |
Кемеровская область, Кемерово |
Подгорнова Елена |
1980 |
Iloverunning_nsk |
Новосибирская область, Новосибирск |
Подоляк Елизавета |
1996 |
|
Московская область, Москва |
Поздеева Дарья |
1991 |
|
Московская область, Москва |
Полосин Алексей |
1990 |
|
Томская область, Томск |
Полуэктов Денис |
1976 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Помельников Максим |
1979 |
|
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Попова Мария |
1979 |
|
Красноярский край, Красноярск |
Поспелова Юлия |
1986 |
|
Алтайский край, Барнаул |
Пригода Елена |
1983 |
Probeg22 |
Алтайский край, Барнаул |
Пронкевич Алла |
1977 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Просвиров Иван |
1988 |
|
Алтайский край, Дружба снт. |
Протасов Матвей |
2004 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Протасова Марина |
1981 |
ЛЛК "Метелица" |
Новосибирская область, Бердск |
Рабцун Артем |
1983 |
|
Новосибирская область, Бердск |
Равцова Светлана |
1995 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Решетникова Мария |
1993 |
КБК Темп |
Кемеровская область, Кемерово |
Ридель Мария |
1993 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Ридель Татьяна |
1973 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Романова Анастасия |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Рубель Наталья |
1992 |
I Love Running |
Новосибирская область, Новосибирск |
Рухляда Елена |
1986 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Рыбаченко Тамара |
1985 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |
Рябикова Яна |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Савчук Владимир |
1975 |
Temp |
Челябинская область, Челябинск |
Саданчикова Чейнеш |
1987 |
TREND |
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Сайфулина Алена |
1987 |
TobRun |
Тюменская область, Тобольск |
Салихов Дмитрий |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сапрыгина Наталья |
1977 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сарсимбеков Павел |
1986 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Сафонов Даниил |
1989 |
Мультиклуб СПЕКТР |
Новосибирская область, Новосибирск |
Семенов Евгений |
1987 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Серова Наталья |
1982 |
Temp |
Челябинская область, Челябинск |
Симович Алексей |
1987 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Соколов Вячеслав |
1980 |
Vento |
Московская область, Москва |
Соколов Михаил |
1981 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Степанов Егор |
1983 |
|
Московская область, Москва |
Степанова Наталья |
1971 |
ArcticRunners |
Мурманская область, Мурманск |
Стяжкина Дарья |
1988 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Тарасова Наталья |
1992 |
#СвойЗабег, НЦВСМ |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тверскова Алена |
1981 |
Сибирский трейл |
Томская область, Томск |
Тимаева Марина |
1980 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Тимонова Юлия |
1984 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Титойкина Юлия |
1988 |
|
Московская область, Москва |
Токарев Сергей |
1988 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Трайзе Андрей |
1956 |
"ЮНОСТЬ" |
Омская область, Омск |
Требушат Дмитрий |
1987 |
|
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
Тум Сергей |
2004 |
RTClub |
Новосибирская область, Новосибирск |
Федоров Андрей |
1973 |
|
Новосибирская область, Кольцово |
Федотова Анастасия |
1986 |
Ilovesupersportkrsk |
Красноярский край, Красноярск |
Федченко Никита |
1986 |
ХК "Хоккей Новосибирска" |
Новосибирская область, Новосибирск |
Филиппов Андрей |
1990 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Фирсенко Дмитрий |
1970 |
CANrun |
Красноярский край, Красноярск |
Фокин Александр |
1980 |
|
Челябинская область, Челябинск |
Фукс Ангелина |
1999 |
TREND |
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Хомякова Евгения |
1990 |
|
Trondheim |
Хон Анна |
1982 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Хрякова Снежана |
1991 |
Восток-Трейл |
Алтайский край, Барнаул |
Хузин Айдар |
1982 |
|
Московская область, д. Марушкино |
Хуторной Максим |
1992 |
|
Челябинская область, Челябинск |
Чайковская Виктория |
1995 |
|
Кемеровская область, Кемерово |
Чапайкина Ольга |
1980 |
AkademSportLab |
Новосибирская область, Новосибирск |
Чапля Николай |
1959 |
|
Новосибирская область, Краснообск рп. |
Чебан Алексей |
1991 |
|
Новосибирская область, новосибирск |
Черепанова Марина |
1998 |
ГАГУ/Буревестник/TREND |
Республика Алтай, Горно-алтайск |
Чертищев Дмитрий |
1989 |
|
Республика Алтай, Горно-Алтайск |
Чудук Оксана |
1980 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шаркова Екатерина |
1985 |
|
Ленинградская область, Санкт-Петербург |
Шевцов Антон |
1985 |
|
Краснодарский край, Красная Поляна |
Шевчук Игорь |
1979 |
TriBrothers, Time4Run |
Республика Карелия, Петрозаводск |
Шишкина Ксения |
1990 |
RT Club |
Новосибирская область, Новосибирск |
Шишкина Софья |
1986 |
#СвойЗабег |
Новосибирская область, Новосибирск |
Юдина Анастасия |
1977 |
|
Новосибирская область, Новосибирск |
Юнусов Марат |
1982 |
ИКЕА |
Новосибирская область, Новосибирск |
Янько Ксения |
2003 |
ЯБегу |
Новосибирская область, Новосибирск |